Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 19:34
  #3026 (ПС)
да диматайз просто не въебывает хуеву тучу денег на рекламу и подписание дорогих контрактов с атлетами. и этот факт позволяет им держать низкую цену. качество у них ничем не хуже распиаренного маслтека. гнать на димку начали как раз из-за того, что появились васьки, которые кроме рекламы и ярких обложек ничего не видят и думают, что раз товар нигде не светится и цена на него ниже, чем у их распиаренных фаворитов, то это постная хуета.

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 19:39
  #3027 (ПС)
делал сегодня без страховки, пиздец сразу слетел вес железа на 2,5-5 кг во всех упражнениях(

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3028 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
дест, ты когда-то давно писал тут, что несколько лет уже пьешь куэнзим q-10 вроде. в какой дозировке? и какой? я на ббкоме его смотрю сейчас. я хочу им закупиться много и надолго. а то мотор после тренировки порой беспокоит, надо по врачам пробежаться.
усвоение убихинона оно же коку10 идет лучше всего с жирами полезными. так что топи его вместе с омегой, по 200 мг достаточно будет вполне.
пережрал всякого от аптечного до китайского, последнее время ультимэйт и твинлаб.
Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
причём самый дешёвый, зато там есть вкус черничного маффина (но хомо)

гурмет элит-то повкуснее будет
вкуснее, но у них области применения празные.

хт это ночник, а гурмэ средней длинны там сыворотка и малец казеина.

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #3029 (ПС)
ну я хз, кстати - xt тоже наборный протеин с кучей всего, и короткого, и длинного, и ночным я б его не считал - просто там подешевле комплектующие

а гурмет элит у меня в баре успешно заменил синтракс матрикс, который за год прилично подорожал - кстати, практика показывает, что в фитнес баре протеин берут не по области применения, а по вкусноте))


диматайз, на мой взгляд, фирма-то хорошая, только вот слишком уж продукты у них друг с другом в нишах толкаются - elite fusion 7 этот ещё странный, который типа "самый крутой"

кстати, кто-нибудь пробовал когда-нибудь диматайзевский elite primal - такая отвратительная хрень, как кровь пьёшь со специями) говядина, йоппте)

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3030 (ПС)
XT аббревиатура EXTRA TIME что само собой уже значит типа - пацаны, усваиваюсь очень дохуя времени. Во-многом это происходит не за счет самого типа белка, а за счет так называемых замедлителей.

Элит Фьюжн вообще говно. Такое же элитное как и Синта 6 с бестолковыми углеводами.

Праймал по биологической ценности очень плотный прот, но вкус для любителей творчества Роба Зомби, не спорю)

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #3031 (ПС)
ну я так и не нашёл приемлемого способа его разводить - так и томится он в углу барчика

синту шесть по началу жрал- нравилось

вообще мне очевидно, для кого все эти элит фьюжены, синты шесть и матриксы = смотрите, состав ПИЗДЕЦ какой МОЩНЫЙ, чего там только нет, похуй, что сахара навалом, зато ВКУСНЫЙ, а для 90% потребителей это чуть ли не самое важное, навалом всяких ДОБАВОК, т.е. человек, слышавший краем уха, например, про аминокислоты, с радостью зацепится за них на упаковке, и так далее. Потому их и производят в больших количествах, и пиарят в первую очередь, и стоят они дороже всего остального. Маркетинг, хуле - это как с вискарём (ох я щас любимую лошадку оседлаю, остановите меня ))

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #3032 (ПС)
Кто что про контору GNC слышал? Дозировки пацанские и цены адекватные вроде

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3033 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
ну я так и не нашёл приемлемого способа его разводить - так и томится он в углу барчика

синту шесть по началу жрал- нравилось

вообще мне очевидно, для кого все эти элит фьюжены, синты шесть и матриксы = смотрите, состав ПИЗДЕЦ какой МОЩНЫЙ, чего там только нет, похуй, что сахара навалом, зато ВКУСНЫЙ, а для 90% потребителей это чуть ли не самое важное, навалом всяких ДОБАВОК, т.е. человек, слышавший краем уха, например, про аминокислоты, с радостью зацепится за них на упаковке, и так далее. Потому их и производят в больших количествах, и пиарят в первую очередь, и стоят они дороже всего остального. Маркетинг, хуле - это как с вискарём (ох я щас любимую лошадку оседлаю, остановите меня ))
А маркетинг всегда будет стоять во главе, один год стандарт от отпимум нутришн чего стоит. Люди берут коробками обычную сыворотку по цене 3.3 хотя на соседних полках стоит точно такой же по всем показателям белок только более скромной по части известности бренда - компании. Но ценник его допустим 2.3-2.4 Разница просто космос.

С вискарем тоже самое, какойнить доморощенный вискарь маленькой семейной винокурни на задворках ирландии будет гораздо лучше пресловутого джеймсона)

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #3034 (ПС)
GosNarkoControl?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3035 (ПС)
-Цитата от Dimagogos Посмотреть сообщение
Кто что про контору GNC слышал? Дозировки пацанские и цены адекватные вроде
нормальная контора. бери.

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #3036 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
ну я так и не нашёл приемлемого способа его разводить - так и томится он в углу барчика

синту шесть по началу жрал- нравилось

вообще мне очевидно, для кого все эти элит фьюжены, синты шесть и матриксы = смотрите, состав ПИЗДЕЦ какой МОЩНЫЙ, чего там только нет, похуй, что сахара навалом, зато ВКУСНЫЙ, а для 90% потребителей это чуть ли не самое важное, навалом всяких ДОБАВОК, т.е. человек, слышавший краем уха, например, про аминокислоты, с радостью зацепится за них на упаковке, и так далее. Потому их и производят в больших количествах, и пиарят в первую очередь, и стоят они дороже всего остального. Маркетинг, хуле - это как с вискарём (ох я щас любимую лошадку оседлаю, остановите меня ))
А маркетинг всегда будет стоять во главе, один год стандарт от отпимум нутришн чего стоит. Люди берут коробками обычную сыворотку по цене 3.3 хотя на соседних полках стоит точно такой же по всем показателям белок только более скромной по части известности бренда - компании. Но ценник его допустим 2.3-2.4 Разница просто космос.

С вискарем тоже самое, какойнить доморощенный вискарь маленькой семейной винокурни на задворках ирландии будет гораздо лучше пресловутого джеймсона)
шотландии, дорогой, шотландии

в ирландии с синлмолтами традиционно плохо

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3037 (ПС)
так в Дублине же Джеймсон зародился) я не должен путать) всю жизнь чоли заблуждался)

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #3038 (ПС)
джеймесон и тулламор, а ещё рэдбрест - это хорошие ирландские бленды, которые, соглашусь, лучше аналогичных шотландских

но сингмолтов лучше шотландских в природе не существует

точка

кстати, я так понимаю, в теме москвичей нет?

Добавлено через 40 минут 58 секунд
эстетствую)



Последний раз редактировалось Dime, 11 сентября 2012 в 21:19.
offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 21:20
  #3039 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
джеймесон и тулламор, а ещё рэдбрест - это хорошие ирландские бленды, которые, соглашусь, лучше аналогичных шотландских

но сингмолтов лучше шотландских в природе не существует

точка

кстати, я так понимаю, в теме москвичей нет?
а у тебя в модер-панели разве не высвечиваются города по айпишнику?

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 21:21
  #3040 (ПС)
бля пиздец вес горит. уже вроде некуда худеть, но все равно внеделю гдето по 1-2 кг улетает. зато рельфный стал и резкий как турникмен.
а еще щас в основном на кикбоксинге растяжкой занимаюсь и понял какой я деревянный пиздец как бревно. нихуя не могу.

offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 21:24
  #3041 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
бля пиздец вес горит. уже вроде некуда худеть, но все равно внеделю гдето по 1-2 кг улетает. зато рельфный стал и резкий как турникмен.
а еще щас в основном на кикбоксинге растяжкой занимаюсь и понял какой я деревянный пиздец как бревно. нихуя не могу.
флажок уже можешь сделать? или так и не научился

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 21:24
  #3042 (ПС)
стараюсь кушать 4-5 раз в день, все равно походу я сжигаю больше калорий чем сжираю.
хуле, сначала бег 15 км, потом на скакалке 30 минут. и это тока разминка.
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
бля пиздец вес горит. уже вроде некуда худеть, но все равно внеделю гдето по 1-2 кг улетает. зато рельфный стал и резкий как турникмен.
а еще щас в основном на кикбоксинге растяжкой занимаюсь и понял какой я деревянный пиздец как бревно. нихуя не могу.
флажок уже можешь сделать? или так и не научился
не какой флажок ты чо нига

offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 21:52
  #3043 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
дест, ты когда-то давно писал тут, что несколько лет уже пьешь куэнзим q-10 вроде. в какой дозировке? и какой? я на ббкоме его смотрю сейчас. я хочу им закупиться много и надолго. а то мотор после тренировки порой беспокоит, надо по врачам пробежаться.
усвоение убихинона оно же коку10 идет лучше всего с жирами полезными. так что топи его вместе с омегой, по 200 мг достаточно будет вполне.
пережрал всякого от аптечного до китайского, последнее время ультимэйт и твинлаб.
Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
причём самый дешёвый, зато там есть вкус черничного маффина (но хомо)

гурмет элит-то повкуснее будет
вкуснее, но у них области применения празные.

хт это ночник, а гурмэ средней длинны там сыворотка и малец казеина.
А 200 мг не много? В аптечных отмечено 30 мг - 100 процентов суточной потребности.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 21:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3044 (ПС)
аптечные дозировки рассчитаны на школьниц и самураев с весом эрдельтерьера типа русика. Как ты думаешь 120-килограмовому пацану с гормональным фоном 4 мужчин в момент расцвета полового созревания нормально будет 30 мг?

200 максимум

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #3045 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
джеймесон и тулламор, а ещё рэдбрест - это хорошие ирландские бленды, которые, соглашусь, лучше аналогичных шотландских

но сингмолтов лучше шотландских в природе не существует

точка

кстати, я так понимаю, в теме москвичей нет?
а у тебя в модер-панели разве не высвечиваются города по айпишнику?

да я уже сто лет как не модер

ну либо просто не знаю, как пользоваться

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 22:41
Домашняя страница
  #3046 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
ну я так и не нашёл приемлемого способа его разводить
плавненько ложечкой по донышку - и как по маслу)

кореш медик кстати говорил что у него запах и хлопья как у лабораторного белкового раствора какого-то там для посевов.
не наебал-таки дерьмотайз)

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #3047 (ПС)
"как" в смысле "с чем", чтобы не тошнило

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 22:50
Домашняя страница
  #3048 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
"как" в смысле "с чем", чтобы не тошнило
а я про царскую пену)

да хули там пить-то залпом)

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2012, 05:09
  #3049 (ПС)
После того ролика в айронблоке перестал брать димана и вам не советую

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2012, 06:17
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #3050 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
После того ролика в айронблоке перестал брать димана и вам не советую
димотайз заебатый прот

offline
Закрытая тема
Тэги темы: восьмой, гиноха, дерьмотайз, дети, жим 200, как пить креатин, курицын, мечты, спасокукоцкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.