Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Black Snowman offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь Black Snowman находится сейчас в бане
Он ушел туда 17 июля 2020 и будет находиться там Всегда по причине : тебе понятно вроде всё объяснили..

Публичные сообщения

Отображение с 91 по 120 из 140 публичных сообщений
  1. Страпоновый
  2. Жертва Системы
    А чо более мужское, прокладка или тампон?
  3. Торговец
    давно подобное не практиковал! Спасибо что напомнил!
  4. Вовка
    у меня обычно мочалка между булок. я собираю весь пот и пуки туда целую рабочую неделю. потом в субботу моюсь этой мочалкой и выхожу гулять. моя женщина просто в восторге от этого аромата. друзья так же постоянно делают мне комплименты. обязательно попробуй и ты этот метод. потом еще спасибо скажешь
  5. Жертва Системы
    Тампон в анус нормально или гейско?
  6. Поля Веля
    Большое спасибо за очередной полезный лайфхак
  7. настоаши Сильвестр
  8. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
  9. Eys
    Спасибо Бро.
  10. Энди
  11. Усюсюсик
  12. Твойдруг
    Думаю тебе надо свои советы на доброе утро отправлять
  13. ПлавлюМозги
    Советую с таким рецептом пойти в квн к Маслякову, и как Уральские Пельмени языком чесать
  14. Old Killah-Chuck
    Очень спасибо за совет. Рилли полезный совет. Думаю в нашей стране он реально может пригодиться.
  15. Вовка
  16. Рукажоп
  17. Жертва Системы
  18. Энди
    Black Snowman
  19. Жертва Системы
    Торговиц опущенец какой-то походу
    За Панина риспек
  20. Внутренний Голос
    лайфхак для отпугивания девиц
  21. Шмых
    Вот это другое дело
  22. Торговец
    охуительный совет я так и делал
  23. Мц Гавно
    Снегурец не тролль меня
  24. forest grimd
    Последние десять лет людей, следящих за НБА, мучил не очень правдоподобный, но будоражащий миф.

    Финал 2008-го был определен одним ключевым моментом. В первом матче, который проходил в Бостоне, «Лейкерс» вели в счете (60:58) и контролировали игру. И тут лидер «Селтикс» Пол Пирс, пытаясь помешать Кобе, неуклюже упал под своим щитом и оказался на паркете – он показал явные страдания, так что ему потребовалась кресло-каталка, чтобы покинуть площадку. Команда «Бостона» остро почувствовала эту ситуацию, сплотилась, болельщики ее поддержали, и когда через несколько минут лидер вернулся и набрал 13 очков за 18 минут, «Селтикс» смели гостей за счет эмоционального порыва – 98:88. После игры Пирс говорил, что, когда пытался помешать Брайанту, почувствовал боль в колене и испугался, что порвал крестообразные связки. Согласно опубликованной тогда информации, он получил растяжение боковой связки.
  25. forest grimd
    Пирс всегда славился игрой на публику, но мучения его выглядели неподдельно.

    «Бостон» выиграл серию 4-2 и оставил у поклонников «Лейкерс» горькое ощущение: победа казалась вполне реалистичной, но все время уходила из-за подобного куража соперников, объяснимого в силу особенных обстоятельств, но все равно совершенно случайного.

    Фаны «Лейкерс», впрочем, удовлетворялись тем, что породили альтернативный взгляд на все случившееся. На их взгляд, Пирс якобы вовсе не повреждал колено и был вынужден прибегнуть к специальным средствам отступления в раздевалку из-за того, что в прямом смысле наложил в штаны прямо на площадке.

    Доказательства были, прямо скажем, «косвенные»:

    1. Ни по ходу первого матча, ни по ходу всей серии форвард не показывал никаких признаков того, что его сколько-нибудь беспокоит нога: проводил много времени, брал на себя опеку Кобе Брайанта, завоевал приз MVP финала.
  26. forest grimd
    2. Камера зафиксировала подозрительное пятно на непорочно белых шортах Пирса. Это могли быть следы пота, но пятно имело не совсем обычные очертания.

    Само пятно очень долго разглядывали, изучали и пытались понюхать. Проблема в том, что эта фотография – из второго матча той серии, а не из первого. (Трусы из первой игры также были тщательным образом проинспектированы, и никаких подозрительных следов на них не выявлено).

    Несмотря на спорную доказательную базу, миф активно обсуждался на баскетбольных форумах почти десять лет, ему посвящались отдельные расследования на The Ringer, а юные болельщики могут не знать, откуда у Пирса прозвище «Истина», но зато прекрасно владеют всем дискурсом вокруг ситуацией с креслом-каталкой.

    На этом вроде бы все. Большая часть конспирологических теорий в НБА остаются в таком же подвешенном состоянии, вяло обсуждаются и присутствуют в качестве необходимого юмористического фона… По факту все домыслы были вполне убедительно опровергнуты…
  27. forest grimd
    И вот неожиданно сам Пол Пирс заговорил во время финальной серии этого года.

    Без всякой предыстории и какого-либо давления экс-звезда «Селтикс» все же призналась: в 2008-м он был вынужден уйти с площадки из-за того, что ему срочно потребовалось в уборную.

    – Я должен признаться. Мне нужно было в туалет.

    – По большому и маленькому?

    – А зачем тебе понадобилось кресло?

    – Кое-что вышло.

    – У тебя был понос?

    Так миф стал реальностью.

    MVP финала-2008 – официальным засранцем.

    Ключевой эпизод всей серии – драматичным проездом в уборную на глазах миллионов.

    После эфира Пирс вышел в твиттер и принялся все отрицать. «Извините, но должен взорвать этот хейтерский пузырь. Единственные, на кого я тогда насрал – это «Лейкерс»…
  28. forest grimd
    Это сообщение вроде бы все запутывает. Но лишь отчасти.

    Никакого хейтерского пузыря, естественно, не существует. Пирс сам, по собственной воле, в трезвом уме и здравой памяти на глазах у миллионов телезрителей сделал шокирующее признание.

    Никакой «Истины» больше нет и в природе. По завершении карьеры Пирс подался в аналитики и своими рьяными прогнозами дискредитировал себя за один плей-офф больше, чем все эксперты ESPN разом за последние десять лет. Возможно, он так пытается быть молодежным, постироничным, эпатажным, но эффект печальный.

    Никакого желания разбираться в том, какой Пирс лукавит/троллит/хайпожорит/эпатирует – твиттерный или телевизионный – ни у кого нет. Первое заявление навсегда легитимизировало легенду и превратило титул 2008-го не только в чемпионство Убунту, но в чемпионство Убунту и обделанных штанов.
  29. Жертва Системы
    Такая мелочь как говно на жопе остановит кого-то?
  30. Энди
    Чё-то ты повторяешься, братишка. Смени пластинку лучше. Одни и те же анекдоты, как и фокусы, друг за другом не катят

Обо мне

  • О Black Snowman
    Биография
    Вор в законе,авторитет
    Откуда
    Новосибирск
    Интересы
    Кража,убийства,побеги
    Специальность
    Вор в законе,авторитет

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 15 января 2021 11:26
  • Регистрация: 12 мая 2019
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 5 из 5 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.