Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:04
  #951 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
3 раза в неделю бег
3 раза в неделю бассейн

Ну и поменьше
с этим всё норм)
мясо не ем
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Каждый день силовые явный перибор.уменьш количество тренировок раза в 2. Тем болие хуйня твои силовые по интенсивности. каждый день высокоинтенсивный тренинг только с химкой возможен. Так что делай меньше, но интенсивней.

Кардио каждый день заебись, если хватает сил. Но хотя бы 1 день в неделю нужно полностью отдыхать, дабы мускулутару могла регинирироваться.
Сауна вообще никак не влияет на вес. макс укрепляет сердечно сосудистую систему.
Сильно мало тоже есть не стоит ибо метаболизм уедет в пизду. Лоу карб сейчас модно у худеющих.
Вот вообщем-то и всё.
я неправильно щас написал. позавчера писал правильно:
пн, ср, пт - с утра силовые, вечером кардио
вт, чт, сб - вечером бега минут 15, бассейн и инфракрасная сауна. на самом деле пиздатая штука. сидишь и течёшь как ебливая тёлочка от куни
за вчерашний вечер бассейна час с упором на ноги и 30 минут в инфракрасной бане этой - минус 700 грамм
после неё правда воду надо пить и как раз восстановишь, но пота уходит стакана два с тебя
А ну тогда нормально.
Я сам баньку люблю, для расслабления.
А на вес вообще смотреть не нужно. Угливды, соль, кардио ... эта хрень накапливает воду в организме. Она уходит и приходит. Плюс, минус 3 кг. 1кг жира это 7000 килокалорий. Нормальный человек примерно тратит 3000 в день. Если ничего не ест. При диете метаболизм загибаеться и еще калорий 500 можеш отнять. Короче в лучшем случае в балнце будет минус в 1000-1500 килокалорий в день.
В добавок если ты похудел на 1 кг, то этот килограм состоит 50/50 жир/мускулатура.
Так что можеш примерно подсчитать сколько нужно что бы сбавить пару кг жирка.
п.с. ну и о алкоголе лучше забыть. Много каллорий, замедляет рост мышц и портит выносливость. Плюс хуёво на мотивацию дейсвует.

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:14
  #952 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
картошка и свинина, сок и бананы там еще вижу) охуенная диета
да в картошке всего 50 г углей примерно на эти 200 г и то они не полноценные, а в свинине я весь жир убрал там может за весь приём 15-20 жира на берётся, сок там сто мл примерно так чтоб глютамин лучше за ходил, а бананы я редко ем
Вот ты в темах тренажерных сидишь до усрачки лет уже, а то что я, пацаны пишут - не читаешь совсем?

Тебе нужны углеводы ТОЛЬКО с низким гликемическим индексом.
Картошка наравне с макаронами в этом случае это первые продукты в очереди, о которых даже думтаь забудь!!!
Я недавно вещал, что свинину можно, только вырезку и больше никакой жир не есть в этот день. Тем более жир ты там убрал, судя по фото она так пиздато на масле еще пожарена. Даже в приготовленной без масла и самой нежирной части вырезки около 13 гр жира. Помни это как отче наш.
В соке сахар. Сахар вообще ни в каком виде нельзя.
Бананы вообще на сушке нельзя.

В купе - того сто грамм, этого сто грамм и получается не диета нихуя.

Понимаешь?
да так жестоко у меня один хуй жир не будет гореть, как у вас по 5 см, а то и больше в месяц сталии слитать. ну на хуя я себя буду так мучить, кстати я ебашел всего 6 дней без углей пошол померил за эти 6 дней слител кг с веса, вообщем пропорции такие были 400 г схуярил мышц сжёг, а жира всего 300 г бля мне как натуралу аж плакать за хотелось представь если я так щас 8 недель отсижу я не занаю как следущие недели бы прошли, но я углей поднял сразуже на 150 г! щас посмотрю как дальше пойдёт, да бля щас вижу что как 3 недели стою на месте, но там видно будет может придётся урезать ещё малёха

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:15
  #953 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
Эдик, ты не прав, то что ты мало ешь лишь замедлит метаболизм, организм быстро впадет в стрессовую ситуацию и перестанет палить жир, а начнет жечь "ненужные" мышцы. Кушай часто но маленькими порциями, 6-7 приемов пищи в день минимум. По рациону - до обеда кушай кашу, грамм 100 в день, с овощами(капуста, огурец, помидор например, но не буряк, морковка), после обеда ешь рыбу (запеченную/паренную или жаренную на небольшом количестве оливкового масла, но с очищенной после шкуркой) либо красную (лосось) либо белую (лучше всего хек), опять же пресловутые куринные грудки с теми же условиями готовки, яичные белки, обезжиренный творог. Из фруктов можно цитрусовые и кислые яблоки. Забудь про мучное и сладкое (лаваши и тп). Как то так в общем. И купи поливитамины, при такой диете они обязательны.
То что ты от сауны потерял 700 грамм - это вода вышла, как ушла так и вернется, тебе же не просто цифру на весах уменьшить нужно, а реально жир согнать. Нормальная потеря в весе до 2кг в неделю, а так 1-1,5 кг оптимально, без вреда для организма.
По кардионагрузкам: 15 минут бега это мало, жир начинает плавиться только после 20-30 минут бега, так что постепенно увеличивай до 40-45 минут хотя бы, по 1-2 минуты добавляй каждый день, чтобы организм адаптировался
а что лучше на обед, если я не ем мясо и рыбу?

про бег в курсе. но я бегаю быстро и в горку 15-20 градусов
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
3 раза в неделю бег
3 раза в неделю бассейн

Ну и поменьше
с этим всё норм)
мясо не ем
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Каждый день силовые явный перибор.уменьш количество тренировок раза в 2. Тем болие хуйня твои силовые по интенсивности. каждый день высокоинтенсивный тренинг только с химкой возможен. Так что делай меньше, но интенсивней.

Кардио каждый день заебись, если хватает сил. Но хотя бы 1 день в неделю нужно полностью отдыхать, дабы мускулутару могла регинирироваться.
Сауна вообще никак не влияет на вес. макс укрепляет сердечно сосудистую систему.
Сильно мало тоже есть не стоит ибо метаболизм уедет в пизду. Лоу карб сейчас модно у худеющих.
Вот вообщем-то и всё.
я неправильно щас написал. позавчера писал правильно:
пн, ср, пт - с утра силовые, вечером кардио
вт, чт, сб - вечером бега минут 15, бассейн и инфракрасная сауна. на самом деле пиздатая штука. сидишь и течёшь как ебливая тёлочка от куни
за вчерашний вечер бассейна час с упором на ноги и 30 минут в инфракрасной бане этой - минус 700 грамм
после неё правда воду надо пить и как раз восстановишь, но пота уходит стакана два с тебя
А ну тогда нормально.
Я сам баньку люблю, для расслабления.
А на вес вообще смотреть не нужно. Угливды, соль, кардио ... эта хрень накапливает воду в организме. Она уходит и приходит. Плюс, минус 3 кг. 1кг жира это 7000 килокалорий. Нормальный человек примерно тратит 3000 в день. Если ничего не ест. При диете метаболизм загибаеться и еще калорий 500 можеш отнять. Короче в лучшем случае в балнце будет минус в 1000-1500 килокалорий в день.
В добавок если ты похудел на 1 кг, то этот килограм состоит 50/50 жир/мускулатура.
Так что можеш примерно подсчитать сколько нужно что бы сбавить пару кг жирка.
п.с. ну и о алкоголе лучше забыть. Много каллорий, замедляет рост мышц и портит выносливость. Плюс хуёво на мотивацию дейсвует.
на вес похуй.
задача 1 - убрать пояс шахида
задача 2 - прибавить в печах, бицухе. ну рельефа короче

ну я сейчас потребляю с пищей 1700 ккалорий в день. а трачу хз сколько, но думаю 2700 минимум

а чо мышцы то уходят я не понял? или это на случай голодовки они уходят?
творог обезжиренный на ужин это же заебись да? мне сказали это медленный белок и он пока я сплю содействует росту мыщц

алкоголь убрал само собой. вискарь то закончился

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:15
  #954 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
По кардионагрузкам: 15 минут бега это мало, жир начинает плавиться только после 20-30 минут бега, так что постепенно увеличивай до 40-45 минут хотя бы, по 1-2 минуты добавляй каждый день, чтобы организм адаптировался
Соглашусь, чем интенсивней и длительней кардио тем лучше.
а вот то что жир начинает сгорать лишь после 30 минут это хуйня. Уже лет 5ть как этот миф был развеян. Просто соотношение сгорания жира и угливодов из печени меняеться. К тому же сжигание угливодов это тоже хорошо. Ибо организм легко из углевода делает жир.
В итоге важен минус в калориях, элементарная физика. ( ну у балдеров, на сушке немного другое. им массу нужно сохронять, а это болие сложные процессы)

Добавлено через 8 минут 51 секунду


дрозды мои друзья

Убрать жир в определённом месте физически не возможно. Это строго гинетика. Вполне может быть что руки, ноги сиськи у тебя будут жёстко сухими, а на животе хуйня такая. Это повсеместное явление, у каждого своё "жирное место".

Наростить мускул аля пляжник, плёвое дело. Главное живот до кубиков засушить. что бы тёлки текли - а это уже труднее.

1700 мало, но не слишком. Сам смотри, что бы энергии хватало. Ниже не опускай.


Мускулы уходят всегда при худении, если не хавать химию. Но можно сделать так что бы соотношение потерянных мускул и жира перевесило в сторону жира.

Органиуму просто намного легче взять энергию из мяса, нежели жира.
Смотри 1кг мяса требует в 7мь раз больше энергии чем 1 кг жира.
Ты начинаеш диету, организм думает - стресс. Нужно убирать ненужную хуйню в виде мускул ибо они тратят слишком много энергии. Вдобавок накидывает жир на жопу, что бы было на будущее. Именно по этому нельзя опускать приём пищи слишком сильно...

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #955 (ПС)
чето я с цитированием намудрил, так что по порядку:
Циберт, я хз о каких ты муках говоришь, но я потеряв всего 5 кг в общем согнал 9см с живота, при этом руки в объеме такие же, с ног по 1см ушло, с груди 3см, силовые не упали.

Эдик, ну яичные белки то тебе можно? они вообще признаны эталоном в мире белков по составу полезных аминокислот и усваимости организмом. Вот на них и налягай. А так можешь купить изолят протеина тогда и его попивать, как то хотя бы 150 гр белка в день собирать надо, что без мяса проблематично конечно. Орехи кушай, арахис например, белковая весьма пища, но там и жиров дохрена, хоть и полезных, но много не съешь их, да и ЖКТ стать может. В общем главные принципы: питаться по чуть-чуть но часто, все углеводы в первой половине дня, отказ от сладкого и мучного. и общий каллораж ниже 1500 кКал в день не опускай
Что касается коротких но быстрых пробежек, тебе нужна аэробная нагрузка, а это пульс в районе 120-130 ударов в минуту. При быстром беге он куда больше и это уже по сути больше анаэробная нагрузка

Унылый кот собственно это я имел в виду, эффективность сжигания жира значительно повышается после 20 минут

offline
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:31
  #956 (ПС)
в общих чертах, во время сушки надо по минимуму углеводов жрать и при этом налегать на белки, есть часто в течение всего дня, тренировки свести к большему числу повторений + делать кардио. Я правильно понял?

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #957 (ПС)
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
в общих чертах, во время сушки надо по минимуму углеводов жрать и при этом налегать на белки, есть часто в течение всего дня, тренировки свести к большему числу повторений + делать кардио. Я правильно понял?
в целом да, но тренировки не нужно полностью сводить к большему числу. Базовые по прежнему делай силовые, а вот подсобку всю выполняй в более быстром темпе и с большим количеством раз.
А вообще мне еще нравится углеводное чередование, даже больше чем низкоуглеводка

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:35
  #958 (ПС)
всё понял, парни. за инфу гранд риспект.
ну моя дневная порция еды мне вполне хватает. это я не голодаю и не диетствую особо. раньше просто вечером плотнее кушал. вот единственная разница. сейчас сдвигаю всё на первую половину дня.
вегетарианство накладывает отпечаток.

яичный белок надеюсь не в сырую? а вообще ем, да.

а вообще щас куплю эль-карнитин или как он там, аминокислоты и прочие витамины, чтобы баланс сцуко был.

сегодня не занимался. трицебс болит сильно)) пальто надевал жмурился от каменной боли

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
ну щас програмку мне на след неделе с инструктором наработаем и пойдёт работа
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
А вообще мне еще нравится углеводное чередование, даже больше чем низкоуглеводка
это как?

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:36
  #959 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
чето я с цитированием намудрил, так что по порядку:
Циберт, я хз о каких ты муках говоришь, но я потеряв всего 5 кг в общем согнал 9см с живота, при этом руки в объеме такие же, с ног по 1см ушло, с груди 3см, силовые не упали.

Эдик, ну яичные белки то тебе можно? они вообще признаны эталоном в мире белков по составу полезных аминокислот и усваимости организмом. Вот на них и налягай. А так можешь купить изолят протеина тогда и его попивать, как то хотя бы 150 гр белка в день собирать надо, что без мяса проблематично конечно. Орехи кушай, арахис например, белковая весьма пища, но там и жиров дохрена, хоть и полезных, но много не съешь их, да и ЖКТ стать может. В общем главные принципы: питаться по чуть-чуть но часто, все углеводы в первой половине дня, отказ от сладкого и мучного. и общий каллораж ниже 1500 кКал в день не опускай
Что касается коротких но быстрых пробежек, тебе нужна аэробная нагрузка, а это пульс в районе 120-130 ударов в минуту. При быстром беге он куда больше и это уже по сути больше анаэробная нагрузка

Унылый кот собственно это я имел в виду, эффективность сжигания жира значительно повышается после 20 минут
да я 4 месяца хуйню жевал, у меня башню рвёт, щас недельки 4 хочу нормально похавать! там опять сяду на диету! я жрать хочу

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #960 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
А вообще мне еще нравится углеводное чередование, даже больше чем низкоуглеводка
это как?
в классическом варианте: 2 дня Белки/Жиры/Углеводы в пропорции 80/20/0. Потом один день 10/20/70 и один день 40/20/40, общий каллораж при этом все дни одинаковый. Потом цикл заново. Но в целом подстраивается под каждого человека, я практиковал 3 дня 80/20/0 (ноль тут весьма условен, но в смысле намерено я углеводы не употреблял, но грамм 20 в день их все равно было), потом день 30/20/50%.
Белки варенные
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
да я 4 месяца хуйню жевал, у меня башню рвёт, щас недельки 4 хочу нормально похавать! там опять сяду на диету! я жрать хочу
попробуй тоже чередование.

Кстати, химики обоссаные, че так проигнорили мою ссыль про харьков? стероидов на пол ляма баксов задержали еба

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:48
  #961 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
А вообще мне еще нравится углеводное чередование, даже больше чем низкоуглеводка
это как?
в классическом варианте: 2 дня Белки/Жиры/Углеводы в пропорции 80/20/0. Потом один день 10/20/70 и один день 40/20/40, общий каллораж при этом все дни одинаковый. Потом цикл заново. Но в целом подстраивается под каждого человека, я практиковал 3 дня 80/20/0 (ноль тут весьма условен, но в смысле намерено я углеводы не употреблял, но грамм 20 в день их все равно было), потом день 30/20/50%.
Белки варенные
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
да я 4 месяца хуйню жевал, у меня башню рвёт, щас недельки 4 хочу нормально похавать! там опять сяду на диету! я жрать хочу
попробуй тоже чередование.

Кстати, химики обоссаные, че так проигнорили мою ссыль про харьков? стероидов на пол ляма баксов задержали еба
ладно как нибудь попробую твоё чередование! цыфры твои это что в граммах?? вдень всего 80 г белка, 20 г жира и хуй углей?? я тебя правельно понел??

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:49
  #962 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
А вообще мне еще нравится углеводное чередование, даже больше чем низкоуглеводка
это как?
в классическом варианте: 2 дня Белки/Жиры/Углеводы в пропорции 80/20/0. Потом один день 10/20/70 и один день 40/20/40, общий каллораж при этом все дни одинаковый. Потом цикл заново. Но в целом подстраивается под каждого человека, я практиковал 3 дня 80/20/0 (ноль тут весьма условен, но в смысле намерено я углеводы не употреблял, но грамм 20 в день их все равно было), потом день 30/20/50%.
Белки варенные
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
да я 4 месяца хуйню жевал, у меня башню рвёт, щас недельки 4 хочу нормально похавать! там опять сяду на диету! я жрать хочу
попробуй тоже чередование.

Кстати, химики обоссаные, че так проигнорили мою ссыль про харьков? стероидов на пол ляма баксов задержали еба
осталось уяснить в каких продуктах из тех что я ем сколько и чего содержится. в плане углеводы, жиры, белки

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #963 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
ладно попробую твоё чередование! цыфры твои это что в граммах?? вдень всего 80 г белка, 20 г жира и хуй углей?? я тебя правельно понел??
процентное соотношение)))) в граммах это ж пиздец голодовка))
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
осталось уяснить в каких продуктах из тех что я ем сколько и чего содержится. в плане углеводы, жиры, белки
пали по ссылке http://www.raznoblog.com/medical/2009/05/25/energetiches...-uglevodi/

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 00:55
  #964 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
ладно попробую твоё чередование! цыфры твои это что в граммах?? вдень всего 80 г белка, 20 г жира и хуй углей?? я тебя правельно понел??
процентное соотношение)))) в граммах это ж пиздец голодовка))
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
осталось уяснить в каких продуктах из тех что я ем сколько и чего содержится. в плане углеводы, жиры, белки
пали по ссылке http://www.raznoblog.com/medical/2009/05/25/energetiches...-uglevodi/
вот я как то не сразу подумал а % от какой цыфры брать?? общий ккал в день?!

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 01:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #965 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
ладно попробую твоё чередование! цыфры твои это что в граммах?? вдень всего 80 г белка, 20 г жира и хуй углей?? я тебя правельно понел??
процентное соотношение)))) в граммах это ж пиздец голодовка))
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
осталось уяснить в каких продуктах из тех что я ем сколько и чего содержится. в плане углеводы, жиры, белки
пали по ссылке http://www.raznoblog.com/medical/2009/05/25/energetiches...-uglevodi/
вот я как то не сразу подумал а % от какой цыфры брать?? общий ккал в день?!
да

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 01:17
  #966 (ПС)
Я кстати почти уже себе заказал анавар, винстрол и тесто п. Но решил подумать.
А сейчас после рейсма, вообще желание пропало.
Придёться дал\ше на творожочке.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 01:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #967 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Я кстати почти уже себе заказал анавар, винстрол и тесто п. Но решил подумать.
А сейчас после рейсма, вообще желание пропало.
Придёться дал\ше на творожочке.
ну на первый раз бы анаваром курсанул соло на недель 6, понял бы что к чему. После него побочек быть не должно как и сильного отката. А там бы уже думал стоит игра свеч и надо ли оно тебе. Я вот попробовал и на второй неделе курса решил что не надо

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 02:47
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #968 (ПС)
завтрак. доброго утра всем кстати.

1. кукурузная каша
2. молоко 1.5 %
3. один кусочек хлеба
4. чай
5. водичка
6. табла даейли нутришн витаминос

 
Фотографии:
(90.6 Кбайт / 108 просм.)
(86.0 Кбайт / 108 просм.)
 
offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 07:04
  #969 (ПС)
-
Наростить мускул аля пляжник, плёвое дело. Главное живот до кубиков засушить. что бы тёлки текли - а это уже труднее.
да уж многим тупым тёлкам нравится кубики блять))))я понимаю если мощный грудак и на фоне него не менее мощный торсхотя не это же уже не красиво))))

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 07:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #970 (ПС)
нихуя вы тут чуши понаписали)))))

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 08:33
  #971 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-
Наростить мускул аля пляжник, плёвое дело. Главное живот до кубиков засушить. что бы тёлки текли - а это уже труднее.
да уж многим тупым тёлкам нравится кубики блять))))я понимаю если мощный грудак и на фоне него не менее мощный торсхотя не это же уже не красиво))))
Да срать на тёлок, тем болие тупых.
Моё личное мнение, чем больше мяса тем лучше.
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
нихуя вы тут чуши понаписали)))))
Почти всё из учебника биолигии за младшые классы и модных глянцовых журналов, с полупокерами на обложках

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 09:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #972 (ПС)
вот-вот

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 10:03
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #973 (ПС)
Обед перед тренировкой (тренировка через 2 часа)

1. рис
2. фарш индейке, приготовленный в соевом соусе
3. два кусочка хлеба
4. огурчик
5. чай
6. водичка

 
Фотографии:
(105.4 Кбайт / 95 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 10:08
  #974 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Обед перед тренировкой (тренировка через 2 часа)

1. рис
2. фарш индейке, приготовленный в соевом соусе
3. два кусочка хлеба
4. огурчик
5. чай
6. водичка
соку еще добавь,а то воды и чая не достаточно.

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 10:14
  #975 (ПС)
я чисто воду пью обычно на тренировках в основном.а так да странно и чай и воду одновременно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: железо, жрать, кишки, мясо, натуралы, олени., Пацаны, потеть, таблетки, химики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 4.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.