Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 23:09
  #1451 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
ваще Сарк когда уже на пару лет набора уйдешь и будешь тяжем?
как только будет фармы на год вперед, тогда и будет пауза
сейчас посмотрим, что там с осенью. дай бог, чтобы задумка вышла
если ресурс позволит, то ударюсь в еще большее качество, но постараюсь не сливаться в объемах
а вообще, посмотрев на Макеева и Сидорычева в живую, резко передумал в тяжах баттлиться
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Бросит спорт, начнет пить пиво и жрать в фастфудах и как раз через 2 года в тяжы перейдет
последние две вещи я и так практикую в межсезон

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 23:10
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1452 (ПС)
Леха Жерихов вернулся опять в тренировочки
Видео новое кинул
Если кто в курсе кто это, и смотрел мясо по госту, и угорал тоже с Леши

offline
Ответить с цитированием
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 23:34
  #1453 (ПС)
смотрели видосы тихомирова про стероиды, пасаны?)
как вам

offline
Ответить с цитированием
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 01:31
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #1454 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
не, Шифт, мужиком быть у тебя уже не получится. сколько ни кидай понты, мол, есть всё, завидовать нечему. наша разница в том, что ты ебаное днище в спорте и тебя это очень сильно гнобит. а твой "троллинг" был похож на то, что ты просто взял в рот))
Блин ну прям за живое вывел на чистую воду ну

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 16:51
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1455 (ПС)
Как думаете, считаете, чувствуете, - обладает ли кленбутерол антикатаболическими свойствами/эффектом?
Кто как юзал, кто как пробовал? Просто видосик тут глянул один, там петушок один вещает, что хуй. Что все пиздеж это. На форумах же часто можно встретить такую хуйню, что обладает, что пьют его посаны даже чтобы что нибудь удержать после курса.
Вопрос к химикам конечно, ну ка, пизданите свое веское мнение

offline
Ответить с цитированием
я кушаю
Аватар для Женя еж
Сообщения: 678
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 00:11
ВКонтакте
  #1456 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Как думаете, считаете, чувствуете, - обладает ли кленбутерол антикатаболическими свойствами/эффектом?
Кто как юзал, кто как пробовал? Просто видосик тут глянул один, там петушок один вещает, что хуй. Что все пиздеж это. На форумах же часто можно встретить такую хуйню, что обладает, что пьют его посаны даже чтобы что нибудь удержать после курса.
Вопрос к химикам конечно, ну ка, пизданите свое веское мнение
кто ел клен, тот никогда такой хуйни не скажет про его антикатаболичиские свойства, когда ты на палеве дергаешься , руки трясуться, пульс у меня сотка минимум был. мясо горит, а если без фармы то вообще траур.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 00:22
Домашняя страница
  #1457 (ПС)
клен сушит за счет примерно тех же механизмов шо и всякая спидуха, какой нахуй антикатаболик

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 01:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1458 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
ваще Сарк когда уже на пару лет набора уйдешь и будешь тяжем?
как только будет фармы на год вперед, тогда и будет пауза
сейчас посмотрим, что там с осенью. дай бог, чтобы задумка вышла
если ресурс позволит, то ударюсь в еще большее качество, но постараюсь не сливаться в объемах
а вообще, посмотрев на Макеева и Сидорычева в живую, резко передумал в тяжах баттлиться
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Бросит спорт, начнет пить пиво и жрать в фастфудах и как раз через 2 года в тяжы перейдет
последние две вещи я и так практикую в межсезон
ну ты ж вот на области по тяжам выходил то все-равно, из-за роста, хотя по факту - классик и даж с ебейшим качеством у тебя, выше будут ставить более мясных чуваков. Или больше с тяжами в линейку не пойдешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 09:02
  #1459 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
ну ты ж вот на области по тяжам выходил то все-равно, из-за роста, хотя по факту - классик и даж с ебейшим качеством у тебя, выше будут ставить более мясных чуваков. Или больше с тяжами в линейку не пойдешь?
больше с тяжами тягаться не буду, на областных турнирах просто ставят выше тех, кто больше, это уже начиная с уровня России есть смысл делать качество, но при меньших объемах - там смотрят на это и реально думают, кого ставить выше. очень сурово смотрелось, когда в пятерке стоят 2-3 парня и у них аж копилка вываливается сзади, а в линии стою я с нормально посеченной жопой
сейчас отдыхаю, потом упор на отстающие мышечные - в планах подтянуть трицепс до более-менее нормального уровня, и осенний сезон. двух сезонов хватило, чтобы понять свой организм и понять, как выстраивать сушку - в этот раз еще выше шагнуть надо

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Как думаете, считаете, чувствуете, - обладает ли кленбутерол антикатаболическими свойствами/эффектом?
об этом все и везде орут, на каждом ресурсе, но механизм действия клена как антикатаболика еще никто не смог описать. я даже и прикинуть не могу, за счет чего он может антикатаболить)

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 10:13
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1460 (ПС)
С Макеевым кстати видосик новый появился, первый раз кстати узнал кто это вот после этого сезона.
Какой то он топорный пиздец Разговаривает мат через мат как бы похуй, ну как слова даже связывает и все остальное, это пиздец)
Про живот кстати он свой рассказал, что ебется теперь убрать брюхо не может нихуя

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 10:18
  #1461 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
сейчас отдыхаю, потом упор на отстающие мышечные - в планах подтянуть трицепс до более-менее нормального уровня, и осенний сезон. двух сезонов хватило, чтобы понять свой организм и понять, как выстраивать сушку - в этот раз еще выше шагнуть надо
выше - это перед соревнованиями в реанимацию уехать? или все таки понял чо рубануло тебя?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 10:31
  #1462 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
сейчас отдыхаю, потом упор на отстающие мышечные - в планах подтянуть трицепс до более-менее нормального уровня, и осенний сезон. двух сезонов хватило, чтобы понять свой организм и понять, как выстраивать сушку - в этот раз еще выше шагнуть надо
выше - это перед соревнованиями в реанимацию уехать? или все таки понял чо рубануло тебя?
на фоне обезвожки в печени скопилось много желчи и она начала застаиваться.
по анализам все показатели были незначительно повышены.
проблема решается курсом желчегонки.
ну я сейчас полномасштабно печень чищу, да и вообще организму отдых даю по максимуму
и впредь желчегон стабильно будет на курсах химии
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
С Макеевым кстати видосик новый появился, первый раз кстати узнал кто это вот после этого сезона.
кидани сюда, я поору с него еще разок)

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 11:08
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1463 (ПС)
https://vk.com/sokolikmakey

Макеев Андрей, тренировка толщины спины


Ну я так и не понял из видео кстати, можно ему теперь вообще пузо убрать или нет, четкого ответа не дал, сказал что работаем там, чета че кого.

...

У Тимошенко на канале кстати пиздец видосов сколько интересных, они нигде сильно не пиарятся, ну там на доче я не видел чтобы выкладывали, или в других пабликах, а тем не менее контент там интересный и уникальный. Советую посмотреть. Там вперемешку весь EastLabs, это официальный партнер IFBB, но вот Россию представляет там Тимошенко, и поэтому видео там много всякого выкладывается для нас именно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 12:36
  #1464 (ПС)
тимошенко упоротый по большей части и неадекват какой-то в целом. и гнильцы за ним ведется уже нормально, в том, что Кащеева с жирной жопой брала кубок рашки, проглядывается его заслуга немалая

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 13:09
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1465 (ПС)
ну он и интервью когда берет даже такой иногда как бы хуй знает, вопросики ебанутые задает, или еще че нибудь. есть такой грешок за ним

-
Воскресение 4 мая 2014 года. HUSTE.TV 17:30 (время московское) Mozolani Pro Classic - kulturistika - ЖИВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

ТОЛЬКО ПРО!!! ТОЛЬКО ФИНАЛЫ!


Добавлено через 7 часов 30 минут 22 секунды
решил тут каллораж свой посчитать сегодня
типа день спокойный, не тренировочный, обычный.

3320 ккал. за сегодня

offline
Ответить с цитированием
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 21:54
  #1466 (ПС)
посоны, я с сезонным вопросом. набрал сала на животе и ляхах за зиму, аж противно. так вот, нигде инфы точной найти не могу, в памяти есть чо-то, но уточню. сколько нужно хавать жиров/угля/белка на кг веса, что бы жир растопить? помню вроде что 0.5 жира, 2-3 белка, а углей не помню. вешу 79. 2400 калорий в день и я стоял на месте, думаю спуститб до 1500. и еще, у меня нет цели жир убрать к 0% как к соревнованиям, я просто хочу от живота избавиться, поэтому мне кажется нет никакого смысла 0-50 г углей кушать в день. если я буду спаггети точить, картошку вареную, творог, будет топиться или нет? естественно вкупе с залом и кардио

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 22:13
Домашняя страница
  #1467 (ПС)
ишь хуя захотел, пузо на картошке с макаронами сплавить

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 22:16
  #1468 (ПС)
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
посоны, я с сезонным вопросом. набрал сала на животе и ляхах за зиму, аж противно. так вот, нигде инфы точной найти не могу, в памяти есть чо-то, но уточню. сколько нужно хавать жиров/угля/белка на кг веса, что бы жир растопить? помню вроде что 0.5 жира, 2-3 белка, а углей не помню. вешу 79. 2400 калорий в день и я стоял на месте, думаю спуститб до 1500. и еще, у меня нет цели жир убрать к 0% как к соревнованиям, я просто хочу от живота избавиться, поэтому мне кажется нет никакого смысла 0-50 г углей кушать в день. если я буду спаггети точить, картошку вареную, творог, будет топиться или нет? естественно вкупе с залом и кардио
Тут все от особенностей твоего метаболизма зависит. Я как-то, вообще не заморачиваясь по питанию, просто бегая по 10 км каждый день, сбросил с 69 до 60 за 3 месяца. Но макарошки каждый день жрать, конечно, не помогает.

А теперь слово профессионалам

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 12:16
  #1469 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
посоны, я с сезонным вопросом. набрал сала на животе и ляхах за зиму, аж противно. так вот, нигде инфы точной найти не могу, в памяти есть чо-то, но уточню. сколько нужно хавать жиров/угля/белка на кг веса, что бы жир растопить? помню вроде что 0.5 жира, 2-3 белка, а углей не помню. вешу 79. 2400 калорий в день и я стоял на месте, думаю спуститб до 1500. и еще, у меня нет цели жир убрать к 0% как к соревнованиям, я просто хочу от живота избавиться, поэтому мне кажется нет никакого смысла 0-50 г углей кушать в день. если я буду спаггети точить, картошку вареную, творог, будет топиться или нет? естественно вкупе с залом и кардио
Тут все от особенностей твоего метаболизма зависит. Я как-то, вообще не заморачиваясь по питанию, просто бегая по 10 км каждый день, сбросил с 69 до 60 за 3 месяца. Но макарошки каждый день жрать, конечно, не помогает.

А теперь слово профессионалам
что? у тебя рост 140 см?

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 12:26
  #1470 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
посоны, я с сезонным вопросом. набрал сала на животе и ляхах за зиму, аж противно. так вот, нигде инфы точной найти не могу, в памяти есть чо-то, но уточню. сколько нужно хавать жиров/угля/белка на кг веса, что бы жир растопить? помню вроде что 0.5 жира, 2-3 белка, а углей не помню. вешу 79. 2400 калорий в день и я стоял на месте, думаю спуститб до 1500. и еще, у меня нет цели жир убрать к 0% как к соревнованиям, я просто хочу от живота избавиться, поэтому мне кажется нет никакого смысла 0-50 г углей кушать в день. если я буду спаггети точить, картошку вареную, творог, будет топиться или нет? естественно вкупе с залом и кардио
Тут все от особенностей твоего метаболизма зависит. Я как-то, вообще не заморачиваясь по питанию, просто бегая по 10 км каждый день, сбросил с 69 до 60 за 3 месяца. Но макарошки каждый день жрать, конечно, не помогает.

А теперь слово профессионалам
что? у тебя рост 140 см?
181, это было в школе и я был феерическим дрыщем, а бегал, чтобы живот скинуть. Качаться и набирать вес я уже в универе начал. Но по-прежнему дрыщ. Я просто написал, чтобы дать понять человеку, что хорошим кардио можно скинуть очень много за достаточно небольшой срок, если метаболизм позволяет.

offline
Ответить с цитированием
Stand your ground
Аватар для Shuga Boobs
Сообщения: 1,489
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 15:12
  #1471 (ПС)
10 км в день и 3 кг в месяц это конечно очень дохуя.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 22:32
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1472 (ПС)
IFBB EUROPA DALLAS (9-10 мая) и IFBB NEW YORK PRO (17 мая).

Шелестов камбек








Список участников с Сергеем на одной сцене:
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 22:52
  #1473 (ПС)
Шелестов просто заскучал ничего не делать, понятное дело, что с такими объемами туристом поедет

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 13:04
  #1474 (ПС)
За 4 месяца тренировок набрал 13 кг за месяц с 12 апреля весил 78 вчера взвесился 83кг

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 14:03
  #1475 (ПС)
на это место так и просится та легендарная картинка с питером гриффином

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: втоптаное в грязь эго кур, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, Крылашки ската, Перегонять жир в мускулы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 8. Dest Спорт — наш друг! 4978 27 января 2014
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.