Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 138 из 139: « Первая 3888118128131132133134135136137138139
новый пользователь
Сообщения: 18
Регистрация: 28.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2019, 15:59
  #3426 (ПС)
Могу сказать так. На первое время ты всё равно лучше с тренером занимайся, пару месяцев. Ибо посмотрев сколько угодно видео с техникой, ты будешь знать теорию. Ты не будешь видеть себя со стороны, правильно ли ты спину держишь во время упражнения. Приседания начинаешь с таза, а потом ноги подключаешь или наоборот. Колени держишь правильно или нет. Ты этого не увидишь. А тренер увидит, и поможет поставить технику, хотя бы основы.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2019, 15:29
ВКонтакте
  #3427 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Я бы сначала раз 15 подтягиваться уверенно и правильно научился.
Аналогично раз 15-20 хотя бы чистых делать на брусьях (без рывков).
Ну и от пола.

Если с этими упражнениями проблемы, то повременить пока перед залом надобно, считаю.
Итак, вот я уже и научился 15 раз подтягиваться
На брусьях тоже
Раз 45-50 отжимаюсь

Чичас занимаюсь на стадиончике так примерно

3 раза в неделю

Сначала бег 5 кругов по 400 м с ускорениями по 50 метров через каждый круг
Потом планирую увеличивать на круг каждую неделю
Потом скакалка 3 подхода по 5 минут с отдыхом 1 минута
Подтягивания 5 подходов, максимально на каждый подход типа так 15-12-10-8-6
Отжимания 5 подходов по такой же программе
Делаю разные отжимания периодически (широкие чередую с узкими, с выпрыгиваниями типа как выталкивания, потом типа лягушка упражнение вроде - отжимание, подтынуть к себе ноги потом встать и выпрыгнуть)

Потом пресс - на скамье наклонной (голова вверху, ноги к голове) на турнике (ноги к голове, когда тяжело, то колени) и на брусьях (щас получается уже уголок держать)

И добиваю отжиманиями на брусьях


По результатам


Занимаюсь с февраля примерно. С февраля по май ходил в боксёрский зал, делал в принципе ту же работу, что и пацаны-боксёры, единственно, что без спаррингов, потому как ещё нихуя не умею толком. А так по груше и на лапах делал, что тренер скажет, и на выносливость тоже

Ну и летом вот на стадиончик хожу

По результатам - похудел с 86 до 79. Сильнее стал очевидно, внешне особо прибавки мышц не заметно особо
В общем посоветуйте, что надо именно для прибавки мышц делать и обязательно ли железо тягать для этого
ванпачмена пересмотрел?)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 00:26
  #3428 (ПС)
-Цитата от Я СОЗДАЛ Посмотреть сообщение
бротва кто нить планку на локтях сможет 15 минут выдержать?
зачем? позвоночник не железный

offline
Ответить с цитированием
на районе
Аватар для Maver1ck
Сообщения: 390
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: прохипхопру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2019, 11:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maver1ck
  #3429 (ПС)
деньги будут полюбэ пойду

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:11
Instagram
  #3430 (ПС)
пачаны, как вы относитесь к работе с большим количеством повторений? был ли прогресс?
и если да, то только на малые мышцы или большие тоже прогрессировали?
ну условно раньше делал на бицепс 3 подхода на 10 раз весом 30кг, а потом поменял на 3 подхода по 15раз весом 20кг. есть ли в этом смысл?

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2020, 01:14
Facebook
  #3431 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Да я просто жрать хочу, а заморачиваться не хочу. У меня:

1. Утром, до работы.
2. На работе, до обеда.
3. На работе, в обед.
4. На работе, перед уходом.
5. Дома.
6. Дома 2 (редко, но бывает).


Так вот, между п. 2 и п. 1 я уже хочу есть.
Бро, а че ты ешь примерно в граммах и по БЖУ?
Типа камон, ты реально на соревнования идешь, может весишь 120 или тупо гречу с курицей только валишь? Уверен что твой рацион верно сбалансирован?

Я как-то питался 4 регулярных раза на протяжение 14 дней, без отлыниваний, с весами и калькулятором.
И тогда я без шуток тупо заебался жевать, просто сука не мог уже, в меня не лезло столько еды, углей, клетчатки и творога с курицей, ну вот не лезло.
При том что БЖУ был правильно рассчитан, но рацион был дерьмо.

После этого я уже начал есть супы, говядину, фрукты и меня как-то отпустило и желудок начал спокойней себя вести.

offline
Ответить с цитированием
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2020, 07:26
Домашняя страница
  #3432 (ПС)
салам всем.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Molotila
Сообщения: 582
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 10:17
ВКонтакте
  #3433 (ПС)
Мужики, мир вашему дому вопрос у меня такой, подскажите, пожалуйста, упражнения на трицепс, где наименее всего задействованы локтевые.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 10:44
ВКонтакте
  #3434 (ПС)
-Цитата от Molotila Посмотреть сообщение
Мужики, мир вашему дому вопрос у меня такой, подскажите, пожалуйста, упражнения на трицепс, где наименее всего задействованы локтевые.
Без локтя на мой взгляд трицепс трудно развить, но можно попробовать резину пловец-лыжник-боксёр. Это как эспандер, легко крепится, удобно работать. Усилие можно выбрать на любой кошелек.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Molotila
Сообщения: 582
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2020, 13:15
ВКонтакте
  #3435 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Molotila Посмотреть сообщение
Мужики, мир вашему дому вопрос у меня такой, подскажите, пожалуйста, упражнения на трицепс, где наименее всего задействованы локтевые.
Без локтя на мой взгляд трицепс трудно развить, но можно попробовать резину пловец-лыжник-боксёр. Это как эспандер, легко крепится, удобно работать. Усилие можно выбрать на любой кошелек.
Вообще, мне один представитель старой школы (не новой старой школы, а действительно старой, мужик лет 45) посоветовал не грузить его, мол на жимовой базе и так работает. Так и делаю сейчас.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 12:19
Instagram
  #3436 (ПС)
-Цитата от Molotila Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Molotila Посмотреть сообщение
Мужики, мир вашему дому вопрос у меня такой, подскажите, пожалуйста, упражнения на трицепс, где наименее всего задействованы локтевые.
Без локтя на мой взгляд трицепс трудно развить, но можно попробовать резину пловец-лыжник-боксёр. Это как эспандер, легко крепится, удобно работать. Усилие можно выбрать на любой кошелек.
Вообще, мне один представитель старой школы (не новой старой школы, а действительно старой, мужик лет 45) посоветовал не грузить его, мол на жимовой базе и так работает. Так и делаю сейчас.
работать то работает, но если занимаешь культуристически то лучше конечно прорабатывать. если больные локти, то это конечно проблема

offline
Ответить с цитированием
столица рэйпа
Аватар для ВегаФикшн
Сообщения: 106
Регистрация: 12.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 19:36
  #3437 (ПС)
Тема умерла совсем?
Поскольку зал закрыт на карантин, остаётся только дома заниматься с собственным весом, ну или потягивать гантельки. Как занимаетесь, ребзи?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 19:42
  #3438 (ПС)
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
Тема умерла совсем?
Поскольку зал закрыт на карантин, остаётся только дома заниматься с собственным весом, ну или потягивать гантельки. Как занимаетесь, ребзи?
у меня свой личный зал на цокольном этаже дома, никакой карантин не страшен

offline
Ответить с цитированием
столица рэйпа
Аватар для ВегаФикшн
Сообщения: 106
Регистрация: 12.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 19:48
  #3439 (ПС)
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
Тема умерла совсем?
Поскольку зал закрыт на карантин, остаётся только дома заниматься с собственным весом, ну или потягивать гантельки. Как занимаетесь, ребзи?
у меня свой личный зал на цокольном этаже дома, никакой карантин не страшен
ЗАВИСТЬ

За сколько примерно тренажеры себе покупал суммарно? Они ведь дорогие, шо пиздец

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 23:30
  #3440 (ПС)
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
Тема умерла совсем?
Поскольку зал закрыт на карантин, остаётся только дома заниматься с собственным весом, ну или потягивать гантельки. Как занимаетесь, ребзи?
у меня свой личный зал на цокольном этаже дома, никакой карантин не страшен
ЗАВИСТЬ

За сколько примерно тренажеры себе покупал суммарно? Они ведь дорогие, шо пиздец
мне все бесплатно досталось, во дворе когда то была десткая комната с разным спорт инвентарем и простыми тренажерами аля машины смита и жима ногами, у нас дом кооперативный есть несколько больших просторных цокольных помещений для собраний и под разный хоз.инвентарь и прочее
вот я попросил председателя в одно из помещений переместить весь этот спорт инвентарь при условии что я буду за ним следить
что то пришлось починить, убраться там не мало
но зато теперь у меня персональный зал в любое время дня и ночи, могу фоточей поискать..
в целом там чисто,полы с резиновыми пластинами,стойки, скамьи,куча железа

offline
Ответить с цитированием
столица рэйпа
Аватар для ВегаФикшн
Сообщения: 106
Регистрация: 12.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 10:01
  #3441 (ПС)
Хорошую штуку сделал себе на самом деле. Есть народ?
Не очень далеко от меня есть нечто подобное, туда приходят, в основном, культуристы и пауэрлифтеры, а снаружи висит вывеска - атлетический клуб. Примерно в таких же условиях, что и ты описал

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 11:21
  #3442 (ПС)
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
Хорошую штуку сделал себе на самом деле. Есть народ?
Не очень далеко от меня есть нечто подобное, туда приходят, в основном, культуристы и пауэрлифтеры, а снаружи висит вывеска - атлетический клуб. Примерно в таких же условиях, что и ты описал
я никого туда не пускаю

offline
Ответить с цитированием
столица рэйпа
Аватар для ВегаФикшн
Сообщения: 106
Регистрация: 12.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 12:46
  #3443 (ПС)
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
Хорошую штуку сделал себе на самом деле. Есть народ?
Не очень далеко от меня есть нечто подобное, туда приходят, в основном, культуристы и пауэрлифтеры, а снаружи висит вывеска - атлетический клуб. Примерно в таких же условиях, что и ты описал
я никого туда не пускаю
Охуенно тогда

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,950
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 20:30
ВКонтакте Instagram
  #3444 (ПС)
Если я месяц, пока карантин, немного дома буду отжиматься, титьки успеют вырасти?

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2020, 08:39
Facebook
  #3445 (ПС)
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
Хорошую штуку сделал себе на самом деле. Есть народ?
Не очень далеко от меня есть нечто подобное, туда приходят, в основном, культуристы и пауэрлифтеры, а снаружи висит вывеска - атлетический клуб. Примерно в таких же условиях, что и ты описал
я никого туда не пускаю
фоточки в студию

offline
Ответить с цитированием
RFW
Сообщения: 1,627
Регистрация: 08.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2020, 13:06
  #3446 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
Хорошую штуку сделал себе на самом деле. Есть народ?
Не очень далеко от меня есть нечто подобное, туда приходят, в основном, культуристы и пауэрлифтеры, а снаружи висит вывеска - атлетический клуб. Примерно в таких же условиях, что и ты описал
я никого туда не пускаю
фоточки в студию
Поддержу, олдскульчик хочется глянуть, а вообще, разборные гантельки и турник и больше нихуя не надо нормальным пацанам с района.


Последний раз редактировалось RFW, 8 апреля 2020 в 13:26.
offline
Ответить с цитированием
KRD пользователь
Аватар для chistoKRD
Сообщения: 657
Регистрация: 29.09.2019
Откуда: Юго-восточная Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2020, 13:18
  #3447 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
пачаны, как вы относитесь к работе с большим количеством повторений? был ли прогресс?
и если да, то только на малые мышцы или большие тоже прогрессировали?
ну условно раньше делал на бицепс 3 подхода на 10 раз весом 30кг, а потом поменял на 3 подхода по 15раз весом 20кг. есть ли в этом смысл?
По моему опыту - тут все зависит сугубо от твоего организма. На маленькие мышцы, чаще всего конечно же, это действует очень хорошо по дефолту. С большими - вопрос. В пример приведу базовые движения. В становой она тебе вообще не нужна, тут понятно. Жим лежа - разве что в разминочном подходе, потому что грудь в любом случае многоповторно качать надо в других упражнениях, скажем так, более узкого назначения. Приседания - да, тут ты смело можешь повесить вес на 30-40% меньше и делать по 20 раз за подход. Но это будет эффективно только с хорошей техникой. На те же квадры еще ты можешь жим ногами делать раз по 35-40 за подход, кстати, советую - реально рабочий способ. Поэтому с бицепсом/трицепсом/дельтами(частично) и другими такими маленькими мышцами смело работай в многоповторке. А насчет базовых движений и больших групп - только на личном опыте, вследствие наблюдений за собой.
А вообще, многоповторка - охуенная вещь.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2020, 12:56
Instagram
  #3448 (ПС)
-Цитата от chistoUMR Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
пачаны, как вы относитесь к работе с большим количеством повторений? был ли прогресс?
и если да, то только на малые мышцы или большие тоже прогрессировали?
ну условно раньше делал на бицепс 3 подхода на 10 раз весом 30кг, а потом поменял на 3 подхода по 15раз весом 20кг. есть ли в этом смысл?
По моему опыту - тут все зависит сугубо от твоего организма. На маленькие мышцы, чаще всего конечно же, это действует очень хорошо по дефолту. С большими - вопрос. В пример приведу базовые движения. В становой она тебе вообще не нужна, тут понятно. Жим лежа - разве что в разминочном подходе, потому что грудь в любом случае многоповторно качать надо в других упражнениях, скажем так, более узкого назначения. Приседания - да, тут ты смело можешь повесить вес на 30-40% меньше и делать по 20 раз за подход. Но это будет эффективно только с хорошей техникой. На те же квадры еще ты можешь жим ногами делать раз по 35-40 за подход, кстати, советую - реально рабочий способ. Поэтому с бицепсом/трицепсом/дельтами(частично) и другими такими маленькими мышцами смело работай в многоповторке. А насчет базовых движений и больших групп - только на личном опыте, вследствие наблюдений за собой.
А вообще, многоповторка - охуенная вещь.
пару месяцев поработал в многоповторке. неплохо, мышцы хорошо стресуют, + улучшается техника. бицепс,трицепс, плечи вообще отлично (оставил на постоянной основе 14-16 повторов до отказа), грудь пойдет, особенно с гантелями. спина хорошо отзывается.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: Оренбургская область, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2020, 19:52
  #3449 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
пачаны, как вы относитесь к работе с большим количеством повторений? был ли прогресс?
и если да, то только на малые мышцы или большие тоже прогрессировали?
ну условно раньше делал на бицепс 3 подхода на 10 раз весом 30кг, а потом поменял на 3 подхода по 15раз весом 20кг. есть ли в этом смысл?
Салам,бро.С большим кол-вом повторений делал только на плечи,и отжимания на брусьях.
В-принципе ,плечи приобрели рельеф.Попробуй сначала на малые мышцы,результат будет- трень большие. А так стандартная схема: до 5 повторений-на силу,6-12 -на массу,и более уже на выносливостьВообще мой совет:пробуй менять как можно чаще свою программу,чтобы дать мышцам взбучку,и нужно понимать что смысл в тренинге всегда есть,не сомневайся)

Pharaoh feat. Молодой Платон-Тост
offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 13:32
Instagram
  #3450 (ПС)
-Цитата от knichboss Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
пачаны, как вы относитесь к работе с большим количеством повторений? был ли прогресс?
и если да, то только на малые мышцы или большие тоже прогрессировали?
ну условно раньше делал на бицепс 3 подхода на 10 раз весом 30кг, а потом поменял на 3 подхода по 15раз весом 20кг. есть ли в этом смысл?
Салам,бро.С большим кол-вом повторений делал только на плечи,и отжимания на брусьях.
В-принципе ,плечи приобрели рельеф.Попробуй сначала на малые мышцы,результат будет- трень большие. А так стандартная схема: до 5 повторений-на силу,6-12 -на массу,и более уже на выносливостьВообще мой совет:пробуй менять как можно чаще свою программу,чтобы дать мышцам взбучку,и нужно понимать что смысл в тренинге всегда есть,не сомневайся)
про смену - я стараюсь производить каждые 2-3 месяца. исследование вышло не так давно, вот выдержка
-
Определяют ли анатомо-физиологические свойства мышцы ее адаптивную реакцию на различные протоколы нагрузки?" Простыми словами следует ли тренировать мышцы, основываясь на типах ее волокон. Цель исследования: оценить изменения мышечной силы и гипертрофию камбаловидной мышцы(преимущественно с медленно-сокращающимися волокнами) и икроножной ( с равномомерным соотношением медленных и быстросокращающихся волокон) при воздействии легкой (максимум 20-30 повторений) и тяжелой (максимум 6-10 повторений) нагрузки. Для этого 26 участников исследования тренировали 8 недель одну ногу в тяжелом режиме, а другую в легком. Предполагалось, что тяжелый режим больше повлияет на гипертрофию быстрых волокон, а легкий медленных.
Результаты показали, что "изменения толщины мышц были одинаковыми для камбаловидной и икроножной мышцы обеих ног независимо от величины нагрузки, используемой в тренировке и независимо от состава мышечных волокон.
Каждая из икроножных мышц продемонстрировала сильную гипертрофию, причем латеральная икроножная мышца показала больший прирост по сравнению с медиальной икроножной мышцей и камбаловидной. Кроме того, исследование предоставляет дополнительные доказательства того, что тренировка с низкой нагрузкой является жизнеспособной стратегией для увеличения гипертрофии в различных мышцах человека, причем гипертрофические увеличения аналогичны тем, которые наблюдаются при использовании тяжелых нагрузок".

offline
Ответить с цитированием
Страница 138 из 139: « Первая 3888118128131132133134135136137138139
Ответ
Тэги темы: втоптаное в грязь эго кур, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, Крылашки ската, Перегонять жир в мускулы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 8. Dest Спорт — наш друг! 4978 27 января 2014
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.