Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2018, 20:23
Facebook
  #3326 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Со 110 х 1 до 127,5 х 1 в жиме лежа путь, вестимо, долог и тернист? Без циклов и прочей хуйни не вариант?
Да ну, это же абсолютно адекватные веса.
МС можно защитить на энтузиазме и куриной грудке. Конечно нужно понимать что вопрос не месяца и не года.

Ты сам сколько весишь, персонал бест 110х1?
Когда ПМ был 110 - 78 весил.
Теперь ПМ тот же, а вес 82.
Не парься насчет линейности. Больше весишь - больше жмешь только вначале пути.
Я не жимовик, мой ПМ 95, но я до этого веса дошел абсолютно не задрачивая жим, а работая на наклонных, с гантельками, бицепс\трицепс, сэты и т.д..
Был застой в пару месяцев, я не на кг не сдвигаюсь, отдохнул, сменил режим тренировки - пошло

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 15:31
  #3327 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение

Да ну, это же абсолютно адекватные веса.
МС можно защитить на энтузиазме и куриной грудке. Конечно нужно понимать что вопрос не месяца и не года.

Ты сам сколько весишь, персонал бест 110х1?
Когда ПМ был 110 - 78 весил.
Теперь ПМ тот же, а вес 82.
Не парься насчет линейности. Больше весишь - больше жмешь только вначале пути.
Я не жимовик, мой ПМ 95, но я до этого веса дошел абсолютно не задрачивая жим, а работая на наклонных, с гантельками, бицепс\трицепс, сэты и т.д..
Был застой в пару месяцев, я не на кг не сдвигаюсь, отдохнул, сменил режим тренировки - пошло
Я тоже не задрачивал жим никогда. Последнее время вообще 1-2 тренировки в неделю, до этого долгий перерыв.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2018, 23:29
  #3328 (ПС)
-Цитата от Egor28 Посмотреть сообщение
Спорт зал это бомба, я сам уже хожу около 2 лет, очень нравится,
а главное тело в тонусе, не хочется спать как это было раньше, вообщем
доволен полностью. Кстати, хожу в orghost.ru/woronezh/com-fitnes-klub-faworit-na-studencheskoj-ulitse
Фитнес-клуб Фаворит на Студенческой улице
Сколько за один пост платят, браток? Любишь поспамить, напиши в ЛС, есть работа.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для маи хасегава
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2018, 11:23
ВКонтакте
  #3329 (ПС)
качалочка - ето хорошо, когда обмен веществ позволяет есть не только чистые угли

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2018, 20:33
Facebook
  #3330 (ПС)
-Цитата от маи хасегава Посмотреть сообщение
качалочка - ето хорошо, когда обмен веществ позволяет есть не только чистые угли
Я бы начал с условия что желательна 1 рабочая рука и 1 рабочая ног.
Без них в качалке совсем сложно. Потом есть внутренние органы, 2 рабочие почки лучше чем 1, с ними легче, сердце, когда все камеры работают и нет врожденных проблем.
Да вообще с человеком столько всякой пиздоты происходит, что я удивляюсь как все эти ребят доходят в зал.
Ну правда, сидите себе дома, не рискуйте, оставьте всю эту шляпу мне и тренеру, спасибо!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 19:56
  #3331 (ПС)
Нихуя не понял, а чо, толкать 90 при весе в 95 это круто?

Я конечно ебучий дрозд, подснежник и вся хуйня

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 22:58
Facebook
  #3332 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Нихуя не понял, а чо, толкать 90 при весе в 95 это круто?

Я конечно ебучий дрозд, подснежник и вся хуйня
Нет, это 1-й юношеский. Означает что ты примерно видел как жмут штангу и порой можешь страховать жим пустого грифа.


Ну а если чуть серьезней, то поднять в становой, присесть и затем пожать 100 кг. при весе 70+ одна из первых задач неофита ну пути к силе и мускулам.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для leoaw
Сообщения: 10
Регистрация: 29.07.2017
Откуда: Волжский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 08:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3333 (ПС)
это рабочий вес - масса тела, а для прогресса надо + 120-150% от массы тела тягать и будет тебе шастья и синяки в подъездах шарахаться будут, а девки хвататься за ноги и со слезами на глазах молить "останься" - но ты, как и подобает одинокому волку, должен уйти

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 14:13
  #3334 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Нихуя не понял, а чо, толкать 90 при весе в 95 это круто?

Я конечно ебучий дрозд, подснежник и вся хуйня
Нет, это 1-й юношеский. Означает что ты примерно видел как жмут штангу и порой можешь страховать жим пустого грифа.


Ну а если чуть серьезней, то поднять в становой, присесть и затем пожать 100 кг. при весе 70+ одна из первых задач неофита ну пути к силе и мускулам.
Это ты для тех, кто уколами и таблетками не брезгует, выложил таблицу.

Вот для простых едоков грудок, творога и гречки, которые ходят в зал в модных одеждах фирмы Demix.

Так что у тебя почти 3 взрослый.

 
Фотографии:
(113.2 Кбайт / 134 просм.)
 

Последний раз редактировалось StanCentrum, 22 марта 2018 в 14:40.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для leoaw
Сообщения: 10
Регистрация: 29.07.2017
Откуда: Волжский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2018, 08:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3335 (ПС)
Наблюдал ситуэйшен, как одно здоровое 2-х метровое детино отказалось продолжать бой в ринге с дщедушными мухачами-боксерами, которые выбили из него дух, своими боковухами и апперкотами. Это был проход в одну организацию назначения особого. Раньше я тоже качался и думал, что здоровый это синоним непобедимого - это полная чушь. Размер подборотка у всех практически одинаков. У боксеров, кикеров и прочих ударников + психологическое према всегда есть - это количество боев на тренях, они готовы к схватка, так сказать "включаются" шустрее. Подраконьте нелепыми фразами кача например и боксика, боксик врубит вам быстрее, потому-что количество "агрессивных элементов" - "бесячеров" у него в крови больше. Миром правит свирепость и ум. Если хочешь пугать прохожих "руками-базуками", "трясти сиськами" перед сосками и пускать "боевую пыль" тебе в качу, если хочешь срезаться с типами жестко в подворотне и "выползти" победителем, то тебе брат в ударку или АРБ или самбушу. Мир вам, трава не наркотик

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2018, 11:28
  #3336 (ПС)
Ну наконец-то кто-то расставил все точки над i.

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2018, 13:08
  #3337 (ПС)
этого не может быть, кочка несокрушим

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2018, 19:33
  #3338 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Нихуя не понял, а чо, толкать 90 при весе в 95 это круто?

Я конечно ебучий дрозд, подснежник и вся хуйня
Нет, это 1-й юношеский. Означает что ты примерно видел как жмут штангу и порой можешь страховать жим пустого грифа.


Ну а если чуть серьезней, то поднять в становой, присесть и затем пожать 100 кг. при весе 70+ одна из первых задач неофита ну пути к силе и мускулам.
Это ты для тех, кто уколами и таблетками не брезгует, выложил таблицу.

Вот для простых едоков грудок, творога и гречки, которые ходят в зал в модных одеждах фирмы Demix.

Так что у тебя почти 3 взрослый.
Это на сколько повторений такая хуйня?

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2018, 23:41
Facebook
  #3339 (ПС)
-Цитата от leoaw Посмотреть сообщение
Наблюдал ситуэйшен, как одно здоровое 2-х метровое детино отказалось продолжать бой в ринге с дщедушными мухачами-боксерами, которые выбили из него дух, своими боковухами и апперкотами. Это был проход в одну организацию назначения особого. Раньше я тоже качался и думал, что здоровый это синоним непобедимого - это полная чушь. Размер подборотка у всех практически одинаков. У боксеров, кикеров и прочих ударников + психологическое према всегда есть - это количество боев на тренях, они готовы к схватка, так сказать "включаются" шустрее. Подраконьте нелепыми фразами кача например и боксика, боксик врубит вам быстрее, потому-что количество "агрессивных элементов" - "бесячеров" у него в крови больше. Миром правит свирепость и ум. Если хочешь пугать прохожих "руками-базуками", "трясти сиськами" перед сосками и пускать "боевую пыль" тебе в качу, если хочешь срезаться с типами жестко в подворотне и "выползти" победителем, то тебе брат в ударку или АРБ или самбушу. Мир вам, трава не наркотик
Мой друг, добра тебе, удачи и побед! А после этого иди нахуй с нашей качалки, пожалуйста!
Я хожу в зал не чтобы кого-то пугать, кому-то что-то доказать, а чтобы мой внешний вид и психологический настрой устраивал меня, ну и пожалуй мою жену. И хожу я туда чтобы накачать свою внутреннюю силу, а не бицепс. Потому что искренне уверен, что только при внутренней борьбе ты становишься сильнее как морально так и психологически. Если твоя цель в жизни быть сильнее, быстрее, мощнее кого-то - пожалуйста, сделай это и иди нахуй!
Я прошу прощения за прямые выражения, но меня очень задолбали клинические идиоты, которые пытаются всем (и в том числе мне) рекомендовать что делать в жизни и как поступать.
Спасибо за понимание.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Это на сколько повторений такая хуйня?
На 1 повторение.
Но, тут я полностью согласен с StanCentrum это дивизион для всех-всех, если ты идешь внатурашку, тогда и ориентиры другие, пожалуй 2-я таблица более правильная.

Сначала нужно классическую тройку сделать со своим весом, а потом целиться на 100, при условии что ты не больше 100 весишь конечно.
И конечно это не цель для всех и каждого, это один из простых базовых ориентиров, хочешь - бери за пример, нет - делай свое.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для leoaw
Сообщения: 10
Регистрация: 29.07.2017
Откуда: Волжский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2018, 07:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3340 (ПС)
[QUOTE=$talker;1079916840]
-Цитата от leoaw Посмотреть сообщение
Наблюдал ситуэйшен, как одно здоровое 2-х метровое детино отказалось продолжать бой в ринге с дщедушными мухачами-боксерами, которые выбили из него дух, своими боковухами и апперкотами. Это был проход в одну организацию назначения особого. Раньше я тоже качался и думал, что здоровый это синоним непобедимого - это полная чушь. Размер подборотка у всех практически одинаков. У боксеров, кикеров и прочих ударников + психологическое према всегда есть - это количество боев на тренях, они готовы к схватка, так сказать "включаются" шустрее. Подраконьте нелепыми фразами кача например и боксика, боксик врубит вам быстрее, потому-что количество "агрессивных элементов" - "бесячеров" у него в крови больше. Миром правит свирепость и ум. Если хочешь пугать прохожих "руками-базуками", "трясти сиськами" перед сосками и пускать "боевую пыль" тебе в качу, если хочешь срезаться с типами жестко в подворотне и "выползти" победителем, то тебе брат в ударку или АРБ или самбушу. Мир вам, трава не наркотик
Мой друг, добра тебе, удачи и побед! А после этого иди нахуй с нашей качалки, пожалуйста!
Я хожу в зал не чтобы кого-то пугать, кому-то что-то доказать, а чтобы мой внешний вид и психологический настрой устраивал меня, ну и пожалуй мою жену. И хожу я туда чтобы накачать свою внутреннюю силу, а не бицепс. Потому что искренне уверен, что только при внутренней борьбе ты становишься сильнее как морально так и психологически. Если твоя цель в жизни быть сильнее, быстрее, мощнее кого-то - пожалуйста, сделай это и иди нахуй!
Я прошу прощения за прямые выражения, но меня очень задолбали клинические идиоты, которые пытаются всем (и в том числе мне) рекомендовать что делать в жизни и как поступать.
Спасибо за понимание.

Милый и глупый человек, пред тем как ересь такую писать людям, вытащи хуй изо рта, а затем отвернись и топай в другую сторону от людей подальше, к животным вместе со своим психологическим настроем и женой. Клоун

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2018, 09:18
Facebook
  #3341 (ПС)
-Цитата от leoaw Посмотреть сообщение
Милый и глупый человек, пред тем как ересь такую писать людям, вытащи хуй изо рта, а затем отвернись и топай в другую сторону от людей подальше, к животным вместе со своим психологическим настроем и женой. Клоун
Я повторюсь последний раз, я у тебя не спрашивал совета, поэтому прекрати рассказывать мне, что мне нужно или не нужно делать, иди нахуй, спасибо!

В этой теме обсуждается тренажерный зал. Зал, в котором люди тренируются.
Оставьте человеку право выбора хотя бы в этом, суки! Заебали советчики!

Ты же в глаза не видел медицинскую карточку человека, знать не знаешь что с ним и как. Где у него проблемы с давлением, а где ишемия, где камни в почках и т.д.
Нахуя ты тут раздешь советы чем кому заниматься, если понятия не имеешь про возраст человека и насколько все это может быть губительно в плане здоровья?
Тут из зала идиотов на скорой увозят, потому что не думают, а проникаются советами "экспертов" и делают полную хрень.
Лично одного такого грузил с защемленным нервом между позвонками, рекордсмены мира, блядь!


Последний раз редактировалось $talker, 24 марта 2018 в 09:30.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для leoaw
Сообщения: 10
Регистрация: 29.07.2017
Откуда: Волжский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2018, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3342 (ПС)
Тебе мерещится, что тебе советуют, тебя преследуют, где ты увидел в моих сообщениях свое имя? Кому ты нах нужен, опустись на землю. Такие как ты только силу и уважают, поешь мне тут песни.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2018, 18:50
  #3343 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение

Нет, это 1-й юношеский. Означает что ты примерно видел как жмут штангу и порой можешь страховать жим пустого грифа.


Ну а если чуть серьезней, то поднять в становой, присесть и затем пожать 100 кг. при весе 70+ одна из первых задач неофита ну пути к силе и мускулам.
Это ты для тех, кто уколами и таблетками не брезгует, выложил таблицу.

Вот для простых едоков грудок, творога и гречки, которые ходят в зал в модных одеждах фирмы Demix.

Так что у тебя почти 3 взрослый.
Это на сколько повторений такая хуйня?
1.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 18:22
  #3344 (ПС)
Понятно. Никогда не пробовал отжать один раз максимальный вес.

По поводу того, какие качки ущербы в уличной драке в этой темке обсуждалось: https://www.hip-hop.ru/forum/pizditsya-s-kachkom-kakovo-eto-414891/

но тогда тут рысачили дест с мэдычем, их эта движуха зацепила и прикрыли лавочку.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 18:40
  #3345 (ПС)
Бодибилдинг, тяжелая ателтика или пауэрлифтинг — это отдельный вид спорта, смысл сравнивать спортсменов в этих дисциплинах с бойцами? Шахматист не пробежит лыжную трассу также хорошо как лыжник.

Короче, креатин тут взял первый раз в жизни, а в интернетах пишут, что от него волосы выпадают (и где-то еще пишут, что на рост бороды влияет) — чепуха или нет, кто скажет?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 21:12
ВКонтакте
  #3346 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Бодибилдинг, тяжелая ателтика или пауэрлифтинг — это отдельный вид спорта, смысл сравнивать спортсменов в этих дисциплинах с бойцами? Шахматист не пробежит лыжную трассу также хорошо как лыжник.

Короче, креатин тут взял первый раз в жизни, а в интернетах пишут, что от него волосы выпадают (и где-то еще пишут, что на рост бороды влияет) — чепуха или нет, кто скажет?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 16:45
  #3347 (ПС)
Спасибо.

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 21:40
Facebook
  #3348 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Короче, креатин тут взял первый раз в жизни, а в интернетах пишут, что от него волосы выпадают (и где-то еще пишут, что на рост бороды влияет) — чепуха или нет, кто скажет?
По-большей части - чепуха.
Есть вероятность, что у 1-го парня именно после креатина реально выпали волосы.
Так же есть вероятность что при использовании акивированного угля другой парень вылечил рак.
С меньшей вероятностью ты завтра выиграешь в лотерею, если утром купишь лотерейный билет.
Все эти события возможны, с той или иной долей случайности. Просто делать из одного случая выводы - так же нелепо, как считать что один препарат будет панацей для всех и каждого.

Чуть ближе к делу, по своему скромному опыту, попробуй принять креатин в разное время суток и почувствовать что тебе скажет организм.
Объясняю, от одной БСА (не буду называть фирму, так как проблема не в ней) у меня через 6-8 часов приема сразу возникает спыть на животе.
А потом я обнаружил, что от одно прикольного протеина у меня прямо рвет дно и через час после приема я сижу на белом друге и думаю о высоком.
В это же время мой товарищ в зале отлично жрет и этот прот и эту БСА и у него прям все охеренно.
И кто из нас крайний?

Берешь спортпит первый раз - бери маленькую банку и пробуй, помни что именно у тебя именно от это спортпита могут быть побочки.
Если же все ок - тогда скорее всего этот спортпит (не бадяженный и не просроченый) тебе будет подходить ближайшие 3-5 лет, пока метаболизм не перейдет в новый цикл.
Такая вот каша, метаболизма и мускул!

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 22:02
  #3349 (ПС)
Цимус в том, что есть прямо даже статьи на ресурсах о том, что креатин, повышая дигидротестостерон, повышает вероятность выпадения волос для тех, кто к этому предрасположен генетически.

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 18:24
Facebook
  #3350 (ПС)
Так а ты предрасположен или нет?

И еще вопрос в этих исследованиях какое количество респондент участвовало? Есть достоверные ссылки?


Последний раз редактировалось $talker, 1 апреля 2018 в 18:47.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: втоптаное в грязь эго кур, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, Крылашки ската, Перегонять жир в мускулы
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 8. Dest Спорт — наш друг! 4978 27 января 2014
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.