Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

purpureus offline

бью толстого

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 81 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Анальный секс давно уже стал частью программы-минимум,и очень важно знать,как правильно к нему подготовиться!
    1)Не нужно бояться запачкаться!Если тебе не нужно в туалет сейчас—каловые массы находятся выСОКО, член до них не достанет.Однако частички кала могут остаться на волосах, растущих на анусе, поэтому перед актом имеет смысл вымыться.Для особо торжественных мероприятий можно поставить клизму!
    2)Заранее подготовь смазку,поскольку на анальном отверстии очень тонкая кожа-может быть кровотечение!
    3)Очень важна психологическая составляющая. Тебе нужно привыкнуть, что проникновение в анус — это не больно, а приятно.
    Для начала попробуй гладить свои ягодицы во время мастурбации.Сжимать их,поглаживать анальное отверстие.Потом попробуй проникать в анальное отверстие пальцами.Добавь игрушки,сначала маленькие,затем побольше.
    И САМОЕ ВАЖНОЕ!
    Даже если твой партнер хочет взять тебя прямо сейчас-не торопитесь.Сначала прелюдии и ласки!
  2. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  3. Штихель РДВ
  4. Штихель РДВ
    так ты на НТБ не сдавался
  5. Штихель РДВ
  6. Black Snowman
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
  7. Black Snowman
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  8. Чорный Снегурец
    Братишка,специально для тебя!
  9. MaGnitar
  10. motiv 911
  11. Поля Веля
    Сожалею, что так вышло.
    Можешь рассчитывать на мою поддержку.
  12. Поля Веля
  13. серёжа елов
  14. старичек Ремарк
    здравствуйте. вы оставили бутылку пива около двери. немедленно уберите за собой
  15. Балоноид
    /´¯/) (\¯`\
    / // Отсоси \\ \
    / // пидорас \\ \
    /´¯/ /´¯\ ебаный /¯` \ \¯`\
    / / / / / |_ _| \ \ \ \ \
    ( ( ( ( / ) ) ( ( \ ) ) ) )
    пососи сисю пидор ич фик дайнамута инвалид

    СОСИСКЕР ПИДЕРАСТ
    ПОРВАЛ ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ
    ПОТОМУ ЧТО ГОЛУБОЙ
    В РОТ БЕРЕТ ОН ЧИЛЕН ЛЮБОЙ
    И СОДИТСЯ БЕЗ РАЗМАХУ
    НА ХУИ СВОЕЮ СРАКОЙ
    ТОЧНО ЛЕВАЯ РУКА
    ДЛЯ ХУЯ ЗАТОЧЕНА
    ТОЧНО ПРАВАЯ РУКА
    ПРЯМ ПОД ХУЙ ЗАТОЧЕНА
    ТОЧНО В ЕГО РТУ РЕЗЬБА
    ПОЛНА ЗАСОХШЕГО ДЕРЬМА
    А ЕГО ПИЗДА У ЕГО НОСА
    ВОНЮЧЕМ ЗАСРАТА ПОНОСОМ
    ЕГО ПИДРЯВОЕ ЕБЛО
    НЕ ОДИН ХУЙ ПЕРЕЕБЛО
    А ЕГО ЖИРНАЯ ЖОПЕНЬ
    УПЕРЛАСЬ В ЧЕЙТО ЧЛЕН
    В ОЧКЕ ЕГО НОГИ
    С РАССТОЯНИЯ ВИДНЫ

  16. Балоноид
    где твои ножки вот твои ножки йоу йоу йоу йоу йоу йоу йоу йоу йоу
  17. Балоноид
    пососи мой хуй инвалид ебаный пхахахахаха
  18. Нил Палыч
    дарова пурпуреус
  19. ПэПе
    Какая ипотека.
  20. ПэПе
    Ты проиграл педрила
  21. Re-Up
    я подожду, пока твои родители сдохнут, кремирую и обоссу их прах, гандолина
  22. Нил Палыч
    если я Марии что-то отписал, это не значит, что вам, шавкам, дозволено рот открывать.
  23. Нил Палыч
    Ты там держись, браток. Чефир много не пей, мутного словишь
  24. Splash.
    расскажу истинные причины бана и пришлю скрины темы в лс (за отдельную плату)
  25. старичек Ремарк
  26. Петрo
    Неизвестно.
  27. Любопытный Мужик
    с пацанами тут посоветовались , решили тебя короновать.
  28. почему кетцалькоатль
    мы тут с пацанами посоветовались и решили, что теперь ты опущенный на форуме.
  29. жора чё по чём
    сам такойкак жизнь поэт?
  30. жора чё по чём
    кто то там,что то там,гавкал на Жору,ман.
    Ваши блядь,жопы блядь,раздеребанены в хлам.
    ты чмо,чмо ты вась,всем нашим салам
    ты копишь,я трачу.На ваших,на мам

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 09:37
  • Регистрация: 28 декабря 2010
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 14 из 14 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.