Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Stand your ground
Аватар для Shuga Boobs
Сообщения: 1,489
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 21:48
  #1251 (ПС)
Лучше подскажите каких нибудь годных и интересных видео-полуфильмов. Посмотрел "железное поколение", он не особо конечно (ожидал большего вернее), но что то на тематику пробило.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 22:06
  #1252 (ПС)
Вульф подкупает своей человечностью и простотой, вместе с тем видно, что настоящий профи своего дела. короче, я ему люто зигую на каждом мероприятии, где он будет принимать участие. интервьюшка по приезду еще понравилась его. это не понты фила и не ебанистическая анальная философия грина

offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 22:41
  #1253 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
Вульф подкупает своей человечностью и простотой, вместе с тем видно, что настоящий профи своего дела. короче, я ему люто зигую на каждом мероприятии, где он будет принимать участие. интервьюшка по приезду еще понравилась его. это не понты фила и не ебанистическая анальная философия грина
кстати, он себя и в Германии с фанатами так же скромно ведёт. Фоткаться с ним можно хоть по десять раз без проблем.

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 08:09
  #1254 (ПС)
-Цитата от Гантэля Посмотреть сообщение
пкт, вес 98 уже
рука 45
на курсе рука была 46.4 и вес 104-105
но бля мяса я так то почти не потерял, пузо ушло, пресс начал прорисовываться чуток





Спину качай больше.


Я вот за 2 месяца 8,6 кг набрал

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 09:07
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1255 (ПС)
Короче меташка соло подходит к концу. Набирать с него нихуя не хотел даже, хотел только силовые подтянуть.
Итог таков, что эффект такой я почуял, что забиться можно на тренировке, но восстановление моментальное просто. Если такие тренировки я делал и раньше, то день или два я просто не мог пользоваться мышечной группой, сейчас же на следующий день уже я свеж и молод.
Присед увеличил на 5 кг, становую на 10, жим на 20. Но максимальные и околомаксимальные подходы стали конечно гораздо легче. Если раньше делал становую 180 4х4 и ахуевал, то сейчас могу 180 4х6 делать. Ну короче хуй знает, угли резал всегда, и сейчас тоже, чуть рельефнее стал конечно, в руках вроде добавил, жесткость бицули появилась, забиваться конечно стало вообще классно, делать до отказа в кайф просто.

Теперь думаю чем бы второй курсик свой ебануть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 09:10
  #1256 (ПС)
уходи с грязных оралок, переходи на короткие эфиры. мой тебе совет. потом поймешь разницу и, надеюсь, благодарен будешь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 22.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 11:08
  #1257 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Короче меташка соло подходит к концу. Набирать с него нихуя не хотел даже, хотел только силовые подтянуть.
Итог таков, что эффект такой я почуял, что забиться можно на тренировке, но восстановление моментальное просто. Если такие тренировки я делал и раньше, то день или два я просто не мог пользоваться мышечной группой, сейчас же на следующий день уже я свеж и молод.
Присед увеличил на 5 кг, становую на 10, жим на 20. Но максимальные и околомаксимальные подходы стали конечно гораздо легче. Если раньше делал становую 180 4х4 и ахуевал, то сейчас могу 180 4х6 делать. Ну короче хуй знает, угли резал всегда, и сейчас тоже, чуть рельефнее стал конечно, в руках вроде добавил, жесткость бицули появилась, забиваться конечно стало вообще классно, делать до отказа в кайф просто.

Теперь думаю чем бы второй курсик свой ебануть.
А че ты жал до курса? 20 кг прибавки на соло это пиздец как много

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 11:20
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1258 (ПС)
Если учесть сколько я до этого жал, то я думаю я и без этого курса бы все равно добавил так же
Да я ничего и не ждал, просто делюсь впечатлениями, я же не жалуюсь, ничего такого.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
На счет коротких эфиров сейчас взялся почитать немного, позже ебану как думаю на следующий курс че ебануть, оцените, посмотрите, че нибудь пизданете

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для xstereo
Сообщения: 299
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 16:56
  #1259 (ПС)
сарк, напиши чо нибудь про профилактику абсцессов, ну и как вообще минимизировать разрывы жопы с тех же коротких эфиров, по своему опыту. а то как представлю каково это - ставиться через день, недель 7. жуть
сами уколы то поебать, но вот воспаление какое нибудь словить точно не хотелось бы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 18:58
  #1260 (ПС)
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
сарк, напиши чо нибудь про профилактику абсцессов, ну и как вообще минимизировать разрывы жопы с тех же коротких эфиров, по своему опыту. а то как представлю каково это - ставиться через день, недель 7. жуть
сами уколы то поебать, но вот воспаление какое нибудь словить точно не хотелось бы.
1) разводить максимально далеко суспензии и масла. например, жопу отвести под винстрол, а бедро под масло. иначе есть небольшой шанс ебануть в нерассосавшуюся шишку.
2) тщательно обрабатывать место укола. всегда. несколько раз.
3) если очень ссыкотно - менять иглу перед уколом.
4) сразу после укола - мазь троксевазин.
5) для уже существующих шишок и для тех мест, в которые хуево ебанул - гапариновая мазь. если там что-то шевелится - не мажь йодом ни в коем случае, йод прогреет и только спровоцирует абсцесс.
6) в инете где-то есть инфа про компрессы с капустой. в рот ебал эту инфу, пока близкий человек на себе не проверил. вытягивает даже самые давние и беспросветные шишки.
7) если вообще никуда не торопишься, после укола - грелку на место инжекта.

ну а вообще, банальное соблюдение всех правил асептики и абсцессы сводятся к нулю. не уверен, что рассосался предыдущий укол - не бей туда же. я очень часть бью в бедро неудачно, каждый второй раз и нога болит. я уже привык и забил хуй, потому что просто соблюдаю прописные правила и всё. два раза пробивал вену на бедре, трижды пробивал вену на плече - живой же.

offline
Ответить с цитированием
я кушаю
Аватар для Женя еж
Сообщения: 678
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 19:37
ВКонтакте
  #1261 (ПС)
Бля я вообще не понимаю хули тут такого ставить через день) может у меня срака не такая нежная, но я уже на следующий день не чувствую совсем укол

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 19:59
  #1262 (ПС)
-Цитата от Женя еж Посмотреть сообщение
Бля я вообще не понимаю хули тут такого ставить через день) может у меня срака не такая нежная, но я уже на следующий день не чувствую совсем укол
ч/д и я не считаю проблемой бить.
там то место найдется.
а я вот каждый день бью, у меня это насущная проблема

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 21:36
  #1263 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
-Цитата от Гантэля Посмотреть сообщение
пкт, вес 98 уже
рука 45
на курсе рука была 46.4 и вес 104-105
но бля мяса я так то почти не потерял, пузо ушло, пресс начал прорисовываться чуток





Спину качай больше.


Я вот за 2 месяца 8,6 кг набрал
Ты хаваешь что то кроме натуральной еды? добавки какие то?

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 21:57
  #1264 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
уходи с грязных оралок, переходи на короткие эфиры. мой тебе совет. потом поймешь разницу и, надеюсь, благодарен будешь
Полностью поддерживаю Сарк а эстро и пролактин сдавать до курса раз и на курсе раз? Дозвонился пока только в одну клинику за эти 2 анализа 800р, у вас как цены?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 22:14
  #1265 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
уходи с грязных оралок, переходи на короткие эфиры. мой тебе совет. потом поймешь разницу и, надеюсь, благодарен будешь
Полностью поддерживаю Сарк а эстро и пролактин сдавать до курса раз и на курсе раз? Дозвонился пока только в одну клинику за эти 2 анализа 800р, у вас как цены?
я сдаю за 720 рублей, меня уже даже и не спрашивают, зачем я пришел)
я каждые 7-10 дней смотрю показатели, от того, что ты дважды придешь и узнаешь какие-то циферки, ты полной картины не составишь.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 10:34
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1266 (ПС)
А какого хуя мне казалось, что сарк в новосибе живет? Леша Дест то точно помню что от туда, а про тебя я тоже так думал если честно

Посмотрел Поколение железа, если честно то как то просто как ролики на ютубе. Кая Грина пиздострадальцем выставили, Фил Хита таким жестким, как будто все ему похуй, на всех он хуй клал и все такое.
Про мартинеза интересно было посмотреть только, пакмана действительно показали так, как будто на нем там кучка докторов наваривается и все Короче заебись что хоть такой фильм.
Вольф хорош и похуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 10:38
  #1267 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
А какого хуя мне казалось, что сарк в новосибе живет?
не, я чуть-чуть южнее обитаю Краснодар

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 10:48
  #1268 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
уходи с грязных оралок, переходи на короткие эфиры. мой тебе совет. потом поймешь разницу и, надеюсь, благодарен будешь
Полностью поддерживаю Сарк а эстро и пролактин сдавать до курса раз и на курсе раз? Дозвонился пока только в одну клинику за эти 2 анализа 800р, у вас как цены?
я сдаю за 720 рублей, меня уже даже и не спрашивают, зачем я пришел)
я каждые 7-10 дней смотрю показатели, от того, что ты дважды придешь и узнаешь какие-то циферки, ты полной картины не составишь.
Значит еще после курса сдам, и потом еще как-нибудь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 10:58
  #1269 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение

Полностью поддерживаю Сарк а эстро и пролактин сдавать до курса раз и на курсе раз? Дозвонился пока только в одну клинику за эти 2 анализа 800р, у вас как цены?
я сдаю за 720 рублей, меня уже даже и не спрашивают, зачем я пришел)
я каждые 7-10 дней смотрю показатели, от того, что ты дважды придешь и узнаешь какие-то циферки, ты полной картины не составишь.
Значит еще после курса сдам, и потом еще как-нибудь
можешь не сдавать, вот тебе заранее все три твоих анализа:
до курса - пролактин/эстрадиол/тесто в пределах нормы
на курсе - пролактин/эстрадиол/тесто выше нормы
после курса - пролактин чуть ниже, чем было на курсе/эстрадиол выше нормы/тесто ниже, чем было на курсе
и нахуй тогда вообще тратиться на анализы, да на свое здоровье?
я, конечно, понимаю, не комильфо тратить на анализы бОльшую сумму, чем отдавать за весь курс, но блять, ребята

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 15:34
  #1270 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение

я сдаю за 720 рублей, меня уже даже и не спрашивают, зачем я пришел)
я каждые 7-10 дней смотрю показатели, от того, что ты дважды придешь и узнаешь какие-то циферки, ты полной картины не составишь.
Значит еще после курса сдам, и потом еще как-нибудь
можешь не сдавать, вот тебе заранее все три твоих анализа:
до курса - пролактин/эстрадиол/тесто в пределах нормы
на курсе - пролактин/эстрадиол/тесто выше нормы
после курса - пролактин чуть ниже, чем было на курсе/эстрадиол выше нормы/тесто ниже, чем было на курсе
и нахуй тогда вообще тратиться на анализы, да на свое здоровье?
я, конечно, понимаю, не комильфо тратить на анализы бОльшую сумму, чем отдавать за весь курс, но блять, ребята
Надо сдавать, и пкт должно стоит чуть ли небольше, чем сам курс это понятно, просто не через каждые же 5 дней 3 раза за 4 недельный курс разве недостаточно? поясни без истерик и фейспалмов, а так уважуха за советы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 15:44
  #1271 (ПС)
да какие истерики, я за тотальный контроль за здоровьем ратую в последнее время, в связи с тем, что углубляюсь в бб. если ты не видишь свою гормоналку, то ее можно запустить так, что никакая химка ее потом не расшевелит.
я ближе к концу курсов сдаю еженедельно, в начале могу 10-12 дней интервалы делать. а как делать вам - дело ваше, здоровье тоже. еще нихуево так иметь под боком человека, который объяснит тебе, как показатели корректировать, в идеале - знакомого шарящего врача иметь.

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 16:59
  #1272 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
да какие истерики, я за тотальный контроль за здоровьем ратую в последнее время, в связи с тем, что углубляюсь в бб. если ты не видишь свою гормоналку, то ее можно запустить так, что никакая химка ее потом не расшевелит.
я ближе к концу курсов сдаю еженедельно, в начале могу 10-12 дней интервалы делать. а как делать вам - дело ваше, здоровье тоже. еще нихуево так иметь под боком человека, который объяснит тебе, как показатели корректировать, в идеале - знакомого шарящего врача иметь.
Понял, да я тоже стараюсь всё по уму делать, просто не знаю многих нюансов, вот разбираюсь по-маленьку, у нас по сей день в зале чуваки есть, со стажем по 5-8 лет, с весом по 120 кг на массе, за плечами десятки курсов, но до сих пор радуются если их со стана от балкан заливает, могут декой одной курсить, говорят всем, что анабол, данабол и дианабол это отдельные препы, про пкт ни разу не слышали и тд

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 18:21
Домашняя страница
  #1273 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
уходи с грязных оралок, переходи на короткие эфиры.
одно другому не мешает
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
сарк, напиши чо нибудь про профилактику абсцессов, ну и как вообще минимизировать разрывы жопы с тех же коротких эфиров, по своему опыту. а то как представлю каково это - ставиться через день, недель 7. жуть
сами уколы то поебать, но вот воспаление какое нибудь словить точно не хотелось бы.
делай укроп

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 22:33
  #1274 (ПС)
За месяц более менее вменяемых тренировок набрал аж целый килограмм

а вообще нихуя не смешно

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
я щас рельефен и дико сексуален, но хочу стать еще и мясистым хоть чутка в добавок, но по ходу нихуя не выйдет

offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 23:24
  #1275 (ПС)
моя жена с ноября по сегодняшний день набрала почти 9 кг

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: втоптаное в грязь эго кур, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, Крылашки ската, Перегонять жир в мускулы
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 8. Dest Спорт — наш друг! 4978 27 января 2014
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.