Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
69
Аватар для Иван Петелин
Сообщения: 711
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 16:13
ВКонтакте
  #1751 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашин Хуй Посмотреть сообщение
Пришел я к тому, что хуйней в зале занимаюсь: много подходов, много тренировок в неделю, ненужный отказной тренинг для натурала. Есть тут ребятки, что так же на натурашке пересмотрели свою программу? Какие были изменения?
Мнение sark по этому поводу уже читал, но от более подробного дублирования не отказался бы. Примерно то же самое выслушал у Живухина.
самая распространенная ошибка - убивать организм отказом и думать, что он это вывезет. цнс очень быстро дает сбой и ты чувствуешь себя гавном, думая, что это после трени и это пройдет. а такое состояние начинает преследовать всегда, это не есть хорошо.
совсем недавно мой упоротый друг, который не меняет тренинг, когда слезает с курса, прислушался к моим словам и спустя, по моему, 3 месяца тренинга без поддержки, начал прибавлять в весе, причем нормально прибавлять.
Спасибо. Есть что подсказать толковое почитать подробнее про натуральный тренинг? "Думай" МакРоберта?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 17:00
  #1752 (ПС)
-Цитата от Пашин Хуй Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашин Хуй Посмотреть сообщение
Пришел я к тому, что хуйней в зале занимаюсь: много подходов, много тренировок в неделю, ненужный отказной тренинг для натурала. Есть тут ребятки, что так же на натурашке пересмотрели свою программу? Какие были изменения?
Мнение sark по этому поводу уже читал, но от более подробного дублирования не отказался бы. Примерно то же самое выслушал у Живухина.
самая распространенная ошибка - убивать организм отказом и думать, что он это вывезет. цнс очень быстро дает сбой и ты чувствуешь себя гавном, думая, что это после трени и это пройдет. а такое состояние начинает преследовать всегда, это не есть хорошо.
совсем недавно мой упоротый друг, который не меняет тренинг, когда слезает с курса, прислушался к моим словам и спустя, по моему, 3 месяца тренинга без поддержки, начал прибавлять в весе, причем нормально прибавлять.
Спасибо. Есть что подсказать толковое почитать подробнее про натуральный тренинг? "Думай" МакРоберта?
подскажу немного иначе - больше читай любую лит-ру по тренингу. потом из нескольких тезисов составишь свое видение тренировочного процесса. естественно, с поправкой на его натуральность. кокретной лит-ры подсказать не могу, к сожалению.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 17:34
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1753 (ПС)
Летом ебануться тренироваться блять
Веса пиздец, 80% от максимума, это максимум сейчас.

Похуй, на осень курсанем, и заживем опять

Зато летом заебись в зале Случайных людей не увидишь, только преданные фанаты. Особенно если не в шибко модном зале тренируешься

offline
Ответить с цитированием
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 14:25
  #1754 (ПС)
-Цитата от Пашин Хуй Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашин Хуй Посмотреть сообщение
Пришел я к тому, что хуйней в зале занимаюсь: много подходов, много тренировок в неделю, ненужный отказной тренинг для натурала. Есть тут ребятки, что так же на натурашке пересмотрели свою программу? Какие были изменения?
Мнение sark по этому поводу уже читал, но от более подробного дублирования не отказался бы. Примерно то же самое выслушал у Живухина.
самая распространенная ошибка - убивать организм отказом и думать, что он это вывезет. цнс очень быстро дает сбой и ты чувствуешь себя гавном, думая, что это после трени и это пройдет. а такое состояние начинает преследовать всегда, это не есть хорошо.
совсем недавно мой упоротый друг, который не меняет тренинг, когда слезает с курса, прислушался к моим словам и спустя, по моему, 3 месяца тренинга без поддержки, начал прибавлять в весе, причем нормально прибавлять.
Спасибо. Есть что подсказать толковое почитать подробнее про натуральный тренинг? "Думай" МакРоберта?
почитай Протасенко "Думай или супертренинг без заблуждений". Она не слишком легкая в прочтении, много терминологии и научных рассуждений в первой половине, но дает понимание того, как это все работает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 18:10
  #1755 (ПС)
три месяца подбирал себе комплекс упражнений на биц и триц.
в большинстве упражнений пришлось учиться чувствовать триц, поэтому силовые обвалились страшно. зато составил программу, которая сдвинула мои руки с мертвой точки. причем, на натурахе.
разгибания на блоке с канатной рукоятью 4х15
узкий жим в смите 4х10-12
французский сидя 4х12
сгибания рук со штангой в скамье скотта 4х20-25
сгибания рук с гантелями сидя на наклонной скамье 4х15
сгибания рук с трэп-грифом или обычное пшнб со штангой (чередую) 4х20-25

иногда меняю местами биц и триц. иногда меняю рукоять в первом упражнении и скамью в третьем. но, в целом, ничего не меняется. руки опухают как мрази

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 20:42
LastFm
  #1756 (ПС)
а методу фалеева тут кто-нибудь котирует?

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 03:04
  #1757 (ПС)
ребят, крайне неприятный момент вышел сегодня в зале

я как обычно пришел на тренировку, сделал жим параллельно болтая со всеми знакомыми и направлялся делать разводку, как встретил очередного знакомого, данный знакомый уже пару месяцев предлагал мне потягаться в армрестлинге (а у нас в зале стоит стол для армрестлинга), но я всегда отказывался ибо не люблю я эту забаву совершенно

Но в этот раз почему то согласился, был в хорошем настроении и разогретый, парень чуть выше меня и даж немного побольше меня, часто вижу его в зале, занимается, трудится

В общем, начали мы с ним бороться, сначала ровно держались, потом я начал его валить понемногу, но без завала корпуса еще даже, только рукой, и тут где то на 45 градусов резкий хлопок, как будто большая резинка лопнула. резкий такой и звонкий, занимающиеся вокруг и случайные наблюдатели аж замерли, тут я смотрю на него и понимаю что я держу его руку, а он ее не чувствует, легкая рука у него расслабленная

Он на меня смотрит и говорит: - Сломал чтоли???. Стоит в шоке, побелел весь. А я сам в ахуе, говорю: - Братан, не знаю, облокотись на стол вперед чтоб сознание не потерять. И сам плавно его руку отпускаю и к его корпусу пытаюсь прижать, там он ее сам уже перехватил.

Ну тут все зашевелились, зеваки, тренеры, врач прибежал. Отвели мы его в мед кабинет, я минуту постоял, меня попросили выйти. Я вышел, там толпа уже мол что там с рукой, я говорю хуй его знает, пока непонятно. И пошел по залу, а блять настроения нет, пиздец. Хуево на душе. Ни заниматься не хотелось, ничего. А народ все подходит, спрашивает. В итоге кое как заставил себя переключиться и немного еще позаниматься. Парню тем временем вызвали скорую, я ходил ждал пока он выйдет оттуда. Спустя минут 40 он выходит с повязкой обычной так как жгутов и лангеток в медкабинете нет и с докторами. Сказал что в больничку его везут, я предложил довезти его и с ним съездить, но он отказался, сказал что кореша же за ним приехали. Я зацепил его номер мобильный и он ушел. Спросил у врача, мол что с ним, она сказала что непонятно, может мышцу или сустав порвал ( а это как вы знаете хуевая тема, очень на долго и часто полностью не восстанавливается полностью хоть ты обожрись гармонами роста и наделай операций)

Я минут 15 еще позанимался кое как в хуевом ощущении ситуации и пошел в раздевалку. Сходил в душ, вышел, решил пройтись. Спустя минут сорок набрал ему знать как там дела. Оказалось рентген выявил перелом плеча. Он сидел ждал главрача уже чтобы понять процедуру лечения икак лучше сейчас быть. Поговорили минут пять, поделились мнением и эмоциями. Парень вроде бодр по голосу, помимо плеча, переживает еще что на работе завал, а он сейчас в отсутствии гендира за главного и не понимает как ему теперь работать. На этом и попрощались, сказал ему что завтра наберу.

До сих пор груз такой, уснуть не могу, все об этом происшествии думаю, на ровном месте такая хуйня. Надеюсь парень быстро поправится, а я пообещал себе больше никогда не бороться в армрестлинг.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KOBE
Сообщения: 9,134
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 13:38
ВКонтакте MySpace
  #1758 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
ребят, крайне неприятный момент вышел сегодня в зале

я как обычно пришел на тренировку, сделал жим параллельно болтая со всеми знакомыми и направлялся делать разводку, как встретил очередного знакомого, данный знакомый уже пару месяцев предлагал мне потягаться в армрестлинге (а у нас в зале стоит стол для армрестлинга), но я всегда отказывался ибо не люблю я эту забаву совершенно

Но в этот раз почему то согласился, был в хорошем настроении и разогретый, парень чуть выше меня и даж немного побольше меня, часто вижу его в зале, занимается, трудится

В общем, начали мы с ним бороться, сначала ровно держались, потом я начал его валить понемногу, но без завала корпуса еще даже, только рукой, и тут где то на 45 градусов резкий хлопок, как будто большая резинка лопнула. резкий такой и звонкий, занимающиеся вокруг и случайные наблюдатели аж замерли, тут я смотрю на него и понимаю что я держу его руку, а он ее не чувствует, легкая рука у него расслабленная

Он на меня смотрит и говорит: - Сломал чтоли???. Стоит в шоке, побелел весь. А я сам в ахуе, говорю: - Братан, не знаю, облокотись на стол вперед чтоб сознание не потерять. И сам плавно его руку отпускаю и к его корпусу пытаюсь прижать, там он ее сам уже перехватил.

Ну тут все зашевелились, зеваки, тренеры, врач прибежал. Отвели мы его в мед кабинет, я минуту постоял, меня попросили выйти. Я вышел, там толпа уже мол что там с рукой, я говорю хуй его знает, пока непонятно. И пошел по залу, а блять настроения нет, пиздец. Хуево на душе. Ни заниматься не хотелось, ничего. А народ все подходит, спрашивает. В итоге кое как заставил себя переключиться и немного еще позаниматься. Парню тем временем вызвали скорую, я ходил ждал пока он выйдет оттуда. Спустя минут 40 он выходит с повязкой обычной так как жгутов и лангеток в медкабинете нет и с докторами. Сказал что в больничку его везут, я предложил довезти его и с ним съездить, но он отказался, сказал что кореша же за ним приехали. Я зацепил его номер мобильный и он ушел. Спросил у врача, мол что с ним, она сказала что непонятно, может мышцу или сустав порвал ( а это как вы знаете хуевая тема, очень на долго и часто полностью не восстанавливается полностью хоть ты обожрись гармонами роста и наделай операций)

Я минут 15 еще позанимался кое как в хуевом ощущении ситуации и пошел в раздевалку. Сходил в душ, вышел, решил пройтись. Спустя минут сорок набрал ему знать как там дела. Оказалось рентген выявил перелом плеча. Он сидел ждал главрача уже чтобы понять процедуру лечения икак лучше сейчас быть. Поговорили минут пять, поделились мнением и эмоциями. Парень вроде бодр по голосу, помимо плеча, переживает еще что на работе завал, а он сейчас в отсутствии гендира за главного и не понимает как ему теперь работать. На этом и попрощались, сказал ему что завтра наберу.

До сих пор груз такой, уснуть не могу, все об этом происшествии думаю, на ровном месте такая хуйня. Надеюсь парень быстро поправится, а я пообещал себе больше никогда не бороться в армрестлинг.
Очень жестко!
В любом случае вины твоей нет. Наоборот молодец что хоть набрал узнал как что.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 14:15
  #1759 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
До сих пор груз такой, уснуть не могу, все об этом происшествии думаю, на ровном месте такая хуйня. Надеюсь парень быстро поправится, а я пообещал себе больше никогда не бороться в армрестлинг.
не грузись ты же не причем тут совсем. Не ты, так кто-нибудь бы другой сильный ему руку отвинтил. Всё норм. Так часто бывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 14:20
  #1760 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
ребят, крайне неприятный момент вышел сегодня в зале

я как обычно пришел на тренировку, сделал жим параллельно болтая со всеми знакомыми и направлялся делать разводку, как встретил очередного знакомого, данный знакомый уже пару месяцев предлагал мне потягаться в армрестлинге (а у нас в зале стоит стол для армрестлинга), но я всегда отказывался ибо не люблю я эту забаву совершенно

Но в этот раз почему то согласился, был в хорошем настроении и разогретый, парень чуть выше меня и даж немного побольше меня, часто вижу его в зале, занимается, трудится

В общем, начали мы с ним бороться, сначала ровно держались, потом я начал его валить понемногу, но без завала корпуса еще даже, только рукой, и тут где то на 45 градусов резкий хлопок, как будто большая резинка лопнула. резкий такой и звонкий, занимающиеся вокруг и случайные наблюдатели аж замерли, тут я смотрю на него и понимаю что я держу его руку, а он ее не чувствует, легкая рука у него расслабленная

Он на меня смотрит и говорит: - Сломал чтоли???. Стоит в шоке, побелел весь. А я сам в ахуе, говорю: - Братан, не знаю, облокотись на стол вперед чтоб сознание не потерять. И сам плавно его руку отпускаю и к его корпусу пытаюсь прижать, там он ее сам уже перехватил.

Ну тут все зашевелились, зеваки, тренеры, врач прибежал. Отвели мы его в мед кабинет, я минуту постоял, меня попросили выйти. Я вышел, там толпа уже мол что там с рукой, я говорю хуй его знает, пока непонятно. И пошел по залу, а блять настроения нет, пиздец. Хуево на душе. Ни заниматься не хотелось, ничего. А народ все подходит, спрашивает. В итоге кое как заставил себя переключиться и немного еще позаниматься. Парню тем временем вызвали скорую, я ходил ждал пока он выйдет оттуда. Спустя минут 40 он выходит с повязкой обычной так как жгутов и лангеток в медкабинете нет и с докторами. Сказал что в больничку его везут, я предложил довезти его и с ним съездить, но он отказался, сказал что кореша же за ним приехали. Я зацепил его номер мобильный и он ушел. Спросил у врача, мол что с ним, она сказала что непонятно, может мышцу или сустав порвал ( а это как вы знаете хуевая тема, очень на долго и часто полностью не восстанавливается полностью хоть ты обожрись гармонами роста и наделай операций)

Я минут 15 еще позанимался кое как в хуевом ощущении ситуации и пошел в раздевалку. Сходил в душ, вышел, решил пройтись. Спустя минут сорок набрал ему знать как там дела. Оказалось рентген выявил перелом плеча. Он сидел ждал главрача уже чтобы понять процедуру лечения икак лучше сейчас быть. Поговорили минут пять, поделились мнением и эмоциями. Парень вроде бодр по голосу, помимо плеча, переживает еще что на работе завал, а он сейчас в отсутствии гендира за главного и не понимает как ему теперь работать. На этом и попрощались, сказал ему что завтра наберу.

До сих пор груз такой, уснуть не могу, все об этом происшествии думаю, на ровном месте такая хуйня. Надеюсь парень быстро поправится, а я пообещал себе больше никогда не бороться в армрестлинг.
жалко. у меня на глазах два раза связки рвали, такой ор был. выходит очень даже травмоопасный спорт

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 14:25
  #1761 (ПС)
блин, да зачем Вы его полностью то цитируете?)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 14:27
  #1762 (ПС)
сломал плечо и ничего не почувствовал?
бля.
а как можно сломать плечо вообще?

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 14:50
  #1763 (ПС)
Короче, только что набрал ему, сломана плечевая кость в районе бицепса, в конце недели операция, будут титан вставлять, сейчас лн загипсован по корпусу, грустный, но верит в лучшее

Радио, при шоке иногда ничего вообще не чувствуешь, по себе знаю

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 14:53
Домашняя страница
  #1764 (ПС)
помню в прошлых темах пролетал видос с тренировками чемпиона мира средневеса по арму, вагнера бортолато вроде. некоторые местные котчки еще угорали мол че за хуйню он делает зачем так дергает веса и ломает тренажеры) вот затем и дергает и ломает чтоб ему ничего не выдернули и не отломали

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 14:54
  #1765 (ПС)
при мне два знакомых боролись на руках тоже и у одного открытый перелом локтя случился внезапно, зрелище не очень я вам доложу.ему потом операций делали хуеву гору, но по его словам бесследно хуйня не прошла, дискомфорт есть а прошло уже года 2-3
с тех пор не боролся сам и вам не советую если не умеете
Показать скрытый текст
бтв тоже за одно падение ломал руку одновременно в 4 местах, тоже нихуя практически не почувствовал вначале

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 14:55
  #1766 (ПС)
у моего тоже правый локоть перешит весь. Во время арма руку выдернул себе

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 14:59
Домашняя страница
  #1767 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
сломал плечо и ничего не почувствовал?
бля.
а как можно сломать плечо вообще?
там дохуя всего можно натворить, я даж хз что хуже перелом плечевой или разрыв вращательной

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 15:02
  #1768 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Радио, при шоке иногда ничего вообще не чувствуешь, по себе знаю
хуй знает, переломы и разрывы доставляли неебически
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
там дохуя всего можно натворить, я даж хз что хуже перелом плечевой или разрыв вращательной
я понимаю, что дохуя.
но вот "сломать плечо" это, знаешь ли, звучит.

разрыв вращательной по ходу похуже был бы

зло, уопщем

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
ощущения, чую, не фонтан - я товарищу пару недель назад палец выбил нечаянно, вроде и хуйня, а до сих пор не в своей тарелке

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 9
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 00:48
  #1769 (ПС)
Всем здарова, у меня вопрос к прошаренным ребятам на уровне sarka или даже выше, посоветуйте программу, тренируюсь на натурашке, за пол года набрал 15кг на фулбади программах, сейчас чуствую что на 3-4 неделе начинаю перетренировываться, сона нет, аппетит пропадает, слабость и тд. Спасибо пачаны заранее

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2014, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1770 (ПС)
совсем тема сдохла. имеем ситуацию: много лет назад была оторвана промежуточная большая мышца квадрицепса и пришили ее по припизденному. Сейчас при выпадах без дополнительного отягощения произошло ее растяжение, при чем видимое даже невооруженным глазом - ямка на ноге проявилась. Разминка был хорошая, выпады были уже четвертым упражнением. О давней травме не упоминалось ранее, так что неприятный сюрприз оказался. Что с растяжением делать понятно, но вот как тренировать ноги и жопу в такой ситуации? Закачивать в изоляциии длинными сетами по 50 повторов например? Что почитать можно на тему восстановления после надрыров?

ПыСы речь о телочке

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 15:53
  #1771 (ПС)
сегодня один несчастный предложил мне провести пару раундов в армреслинге. я, конечно же, помнил о том, что случилось с рокой и не зная границ в своей любезности не стал ломать бедолаге плечо или пытаться выиграть у него хотя бы раз. даже когда он попросил меня побороться с ним обеими моими руками я всё равно отказался его травмировать. повезло пареньку, в общем.


Последний раз редактировалось 50 shades of Shut Up, 26 июля 2014 в 16:06.
offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2014, 06:45
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1772 (ПС)
Мужики, совет нужен по курсу.
Курс короче для человека свыше 100 кг (109), метан+дека.
Деки 400 в неделю, метан 40.

Все на 8 недель, дека на последней недели отсоединяется, остается только меташка.

Стоит ли подключить провирон на курсе? Хотя бы на последние 25 дней может включить? Везде разная информация, кто как пишет блять.
И как блокатор кортизола, клен в конце, и после курса? Или это хуйня?

Подскажите тов. химики, одна на вас надежда

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2014, 08:55
Домашняя страница
  #1773 (ПС)
пусть лучше подумает о пролактиновой движухе и достинексе например

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 22.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2014, 12:11
  #1774 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Мужики, совет нужен по курсу.
Курс короче для человека свыше 100 кг (109), метан+дека.
Деки 400 в неделю, метан 40.

Все на 8 недель, дека на последней недели отсоединяется, остается только меташка.

Стоит ли подключить провирон на курсе? Хотя бы на последние 25 дней может включить? Везде разная информация, кто как пишет блять.
И как блокатор кортизола, клен в конце, и после курса? Или это хуйня?

Подскажите тов. химики, одна на вас надежда
Ты далбаеб шоли
деку отключай на 5 недели ибо она выходит 3-4 недели и твое пкт будет по пизде ладошкой
провирон обычно жрут на первой недели курса
клен хуен, это все миф, воду сгонит быстрее и все

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2014, 12:21
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1775 (ПС)
-Цитата от Метаболизм Посмотреть сообщение
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Мужики, совет нужен по курсу.
Курс короче для человека свыше 100 кг (109), метан+дека.
Деки 400 в неделю, метан 40.

Все на 8 недель, дека на последней недели отсоединяется, остается только меташка.

Стоит ли подключить провирон на курсе? Хотя бы на последние 25 дней может включить? Везде разная информация, кто как пишет блять.
И как блокатор кортизола, клен в конце, и после курса? Или это хуйня?

Подскажите тов. химики, одна на вас надежда
Ты далбаеб шоли
деку отключай на 5 недели ибо она выходит 3-4 недели и твое пкт будет по пизде ладошкой
провирон обычно жрут на первой недели курса
клен хуен, это все миф, воду сгонит быстрее и все
Или просто пкт сделать позже немного?
Провирон со второй недели почему наоборот все советуют даже не начинать, никак не первую, и ни на первой

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: втоптаное в грязь эго кур, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, Крылашки ската, Перегонять жир в мускулы
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 8. Dest Спорт — наш друг! 4978 27 января 2014
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.