Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Eva Kief offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 60 из 179 публичных сообщений
  1. Deleted Forgotten
    Подружка, ты видимо не поняла с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  2. SVTVNICFLXW
    константин ремизов несомненно лучший судья баттла. кроме шуток. очень нравится как он излагает мысли, комментирует свои оценки и треки участников.
    вот, например, в этом раунде мне пришлось залезть два раза в википедию, чтобы понять о чем речь, но походу, я все равно не до конца выкупил комментарий к треку. наверное, я слишком тупой. теперь даже как-то неудобно, что пришлось мучить людей целых 6 раундов своими приземлёнными текстами и говно-репом))
    огромнейший респект константину (хотел бы с ним познакомится и выпить пива ) и всем остальным представителям судейской коллегии, кто старается донести свои мысли и ощущения к участникам баттла, а не просто мычит что-то, обижается или ставит сухие баллы.
  3. Гвоздь.
    Вспомнил тут, Еви, как мы с тобой ходили на матч Амкар - Спартак в 2013 году, когда ты еще не улетела из Перми в Австралию, как мы с тобой пробрались в сектор болельщиков Спартака с и кричали: "Давай Амкар! Вперед Родной! Мы за тебя стоим горой!" стоя в Амкаровских шарфах, а все смотрели на нас как на сумасшедших. И еще как мы с тобой после матча ехали в автобусе, набитым Спартаковскими фанами и горланили: "ЕДЕТ НА ВЫЕЗД ПЕРМСКИЙ ФАНАТ, ВОДКА И ПИВО ДРУГ НАШ И БРАТ, И ПУСТЬ У НАС ВРАГОВ МИЛЛИОН, ПУСТЬ ВСЕ СУКИ ЗНАЮТ, АМКАР ЧЕМПИОН !!!" и другие Амкаровские кричалки и как нам респектовали за смелость потом. Золотые деньки были, скучаю по тому времени
  4. Гвоздь.
    Вспомнил тут, Еви, как мы с тобой ходили на матч Амкар - Спартак в 2013 году, когда ты еще не улетела из Перми в Австралию, как мы с тобой пробрались в сектор болельщиков Спартака с и кричали: "Давай Амкар! Вперед Родной! Мы за тебя стоим горой!" стоя в Амкаровских шарфах, а все смотрели на нас как на сумасшедших. И еще как мы с тобой после матча ехали в автобусе, набитым Спартаковскими фанами и горланили: "ЕДЕТ НА ВЫЕЗД ПЕРМСКИЙ ФАНАТ, ВОДКА И ПИВО ДРУГ НАШ И БРАТ, И ПУСТЬ У НАС ВРАГОВ МИЛЛИОН, ПУСТЬ ВСЕ СУКИ ЗНАЮТ, АМКАР ЧЕМПИОН !!!" и другие Амкаровские кричалки и как нам респектовали за смелость потом. Золотые деньки были, скучаю по тому времени
  5. Vnuchka92
  6. Гвоздь.
    Внучку взломал Удав
  7. Vnuchka92
    Евочка, рано меня ты похоронила
  8. пиротехник
    Пхпхпхпххп х)))) это очень мило и забавно!) пхаха вместо палки цветок!
  9. Гвоздь.
    думаю, что нилетто придумал свой стиль музыки, посещая фитнесклубы. когда лежишь, жмешь из последних сил штангу, смотришь как проходят чьи-то ноги мимо лица, а в зале какая-то музыка орет, то слышишь только от напряжения - пау пау папа борьбааааа под прямую бочку.
    все его тексты - это обрывочный почти бессмысленный набор слов с рваным ритмом: один б попала ой, ты ты ты ты мне не враг фитнесклаб стайл
    он так и зашел отлично, потому что выросла огромная группа потребителей культуры фитнес клубов
  10. Вовка
    ахах)) спасибо, ева!
  11. Вовка
    Eva Kief offline
    evasion
    Последняя активность: 3 Июля 2020 13:07
    Последнее сообщение: Посиделки в туалете
  12. Проект Разгром
    у меня видео осталось
  13. Проект Разгром
    ты реально думаешь что я еблан не умею пользоваться фотошопом?

    какой нахуй нажать?

    я тебе сто раз блять писал что я нихуя не делал с той картинкой которую ты прислала

    не сжимал и прочее

    я че долбоеб?

    я сверху наложил слой с текстом и всë

    бесишь пиздец
  14. Проект Разгром
  15. Проект Разгром
    пасиб =\

    я всё обижен за ту хуййню че ты на меня наговаривала с помощью... я твою картинку не трогал. че скинула то и сделал

    у тебя исходник изначально кривой был я заметил но протупил не сказал и сделал на нём надпись

    дооооолго обида на тебя будет =\

    это косяк пиздец
  16. Black Snowman
    У меня в последнее время на фоне алкоголизма руки трясутся,так что я теперь ссать стоя не могу:хер виляет в разные стороны.Приходится сидя ссать.Но опять таки:струя то мощная,от унитаза брызги отскакивают,в итоге всё очко потом в каплях мочи.Х.з. че делать теперь.На улице сидя ссать-ну это лотерея.Лужа то под тобой образуется и может к ногам ритечь.Как бабы ссут сидя то?
  17. SVTVNICFLXW
    ОВ - паршивый субъектив, вкусовщина, и к качеству работы не имеет часто отношения вообще.
    А вот если судьи будут оценивать отдельно музыку - музыканты, голос - исполнители, а тексты - текстовики, то скорее всего будет меньше ошибок необразованности и недоразвитости, а значит меньше и недооценности.
    Мало того, все эти три составляющие имеют конкретные критерии, музыки, вокала/дикторства и текстов. Но "методички" составляли по принципу "помню слова", поэтому в итоге техника и флоу через запятую.
    И можно разработать множество систем оценки, но людишки настолько тупые, что даже в старье не могут разобраться. Зато цирк в итоге, за что спасибо.
  18. Гвоздь.
    Фух, вернули.
    у меня аж сердце остановилось
  19. Гвоздь.
    Да вы че, пидорасы, охуели? Черти Ебаные рот модератора ебал, который это сделал! Руки прочь от Евы!
  20. Проект Разгром
  21. Африка
    Он ушел туда 1 Июня 2020 и будет находиться там до 1 Августа 2020 по причине : ева киев всегда трап. даже когда он не трап..
  22. Lay Zee
  23. Где Оценки?
    слава форумской модерации1!
  24. Гвоздь.
    СЛАВА РОССИИ, СЛАВА УРАЛУ,
    СЛАВА ПЕРМИ, СЛАВА АМКАРУ !
  25. Гвоздь.
    Текст песни только для САМЫХ ПРЕДАНЫХ ФАНОВ

    [Вступление]:
    Прайм. Прайм - тайм.
    Прайм. Прайм - Тайм.
    Прайм. Прайм - Тайм.
    Прайм, прайм, прайм.
    [Переход]:
    Я, просто, трачу свой Прайм
    На тебя, тебя, тебя, тебя - (а, а).
    Я, просто, трачу свой Тайм
    На тебя, тебя, тебя, тебя - (а, а).
    [Куплет 1, NILETTO]:
    Я, просто, трачу себя. Я без сдачи в тебя.
    Пьяный врач мне сказал - между нами стрельба;
    Между нами война, между нами пальба,
    Между нами вода, между нами вода (а).
    [Переход 1]:
    Давай на тет-а-тет (ё). Ты и мой ТТ (ё).
    Я прикрываю свой тыл, пара минус один (ё).
    Где же Ты, где же Ты где? Я тратил себя по КД (Cooldown).
    Я был табельным, стал холостым. Я чуть не погиб молодым.
    [Переход 2]:
    Я, просто, трачу свой Прайм
    На тебя, тебя, тебя, тебя - (а, а).
    Я, просто, трачу свой Тайм
    На тебя, тебя, тебя, тебя.
  26. Гвоздь.
    [Припев 2 РАЗА]:
    Время пострелять, между нами пальба (Пау, пау!)
    Па-па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    Я, просто, трачу себя. Я, просто, трачу себя.
    Всего себя на тебя.
    [Пост-припев]:
    Пау пау, пау, пау. Пау. Пау, пау -
    Па па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    Я, просто, трачу себя. Я, просто, трачу себя.
    Пау пау, пау, пау. Пау. Пау, пау -
    Па па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    [Куплет 2, NILETTO]:
    Это, это deadline. Я потратил весь Прайм.
    Ля, мне нужен Skyline, чтоб отсюда слинять.
    Между нами Contra - это Mortal Combat.
    Ты - вампир, я - Blade 2, в первом он без ствола.
    [Переход 3]:
    Давай на тет-а-тет (ё) - ты и мой ТТ (ё).
    Я прикрываю свой тыл (ой). Я ж тебя уже слил (ё).
    Где же ты, где же ты, где? Я тратил себя по КД (Cooldown)
    Я был табельным, стал холостым. Я чуть не погиб молодым.
    [Переход 4]:
    И она плачет, плачет
    Как в песне "Cry me a river".
    И она плачет, плачет...
    Prime - Time!
  27. Гвоздь.
    [Припев 2 раза]:
    Время пострелять, между нами пальба (Пау, пау!)
    Па-па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    Я, просто, трачу себя. Я, просто, трачу себя.
    Всего себя на тебя.
    [Пост-припев]:
    Пау пау, пау, пау. Пау. Пау, пау -
    Па-па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    Я, просто, трачу себя. Я, просто, трачу себя.
    Пау пау, пау, пау. Пау. Пау, пау -
    Па-па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    [Финал]:
    И я без ствола (эй).
    Без ствола, как без тебя (оу)
    Буду бедствовать (эй).
    Ла - ла, ла - ла, ла - ла.
    Без ствола.
  28. Sixty_Sixth
    Я не могу больше так.. Ты ушла, просто наплевав на мои чувства, ты ушла обидевшись, обвинив в этом множество обстоятельств
    Но представляешь, мне было каково? Я бухаю по сей день и не знаю что делать, читать рэп или вырезать на своих венах твое имя. Но у меня очень плохо с английским и я боюсь вырезать неправильно твое загадно-издевательское красивое имя..
    Ты ушла и низуя не пришла обратно.. Ведь, тебе похуй на меня, я понимаю.. Но я не могу принять это.. Для меня чужда эта форумная тусовка с динозавриками и оловянными солдатиками, я как спанч боб в мире долбаебов и русалок, я как очередной виртуал МЦ Мечника, я как усатая собака, что не смогла дать тебе лапу и ты меня за это бросила...
    Я уже на краю пропасти, я снова здесь..

    (гвоздь ревнует)
  29. Sixty_Sixth
    Я Вас понял, мадам)
  30. Гвоздь.
    Я не могу больше так.. Ты ушла, просто наплевав на мои чувства, ты ушла обидевшись, обвинив в этом множество обстоятельств
    Но представляешь, мне было каково? Я бухаю по сей день и не знаю что делать, читать рэп или вырезать на своих венах твое имя. Но у меня очень плохо с английским и я боюсь вырезать неправильно твое загадно-издевательское красивое имя..
    Ты ушла и низуя не пришла обратно.. Ведь, тебе похуй на меня, я понимаю.. Но я не могу принять это.. Для меня чужда эта форумная тусовка с динозавриками и оловянными солдатиками, я как спанч боб в мире долбаебов и русалок, я как очередной виртуал МЦ Мечника, я как усатая собака, что не смогла дать тебе лапу и ты меня за это бросила...
    Я уже на краю пропасти, я снова здесь..

Обо мне

  • О Eva Kief
    Биография
    никогда не вру даже в малых деталях (с)
    Интересы
    однажды время умрёт, и наши сердца горят

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 3 марта 2024 09:13
  • Регистрация: 7 января 2018
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 20 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.