Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 08:42
  #2976 (ПС)
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Сарк и прочие масты, подскажите Л-карнитин. В подборке, которую Сарк кидал, нет в наличие на айхербе.
если тебе для жж, то бери любой л-карнитин тартрат, по фильтру на хербе быстро найдешь.
если для мотора, то этот я брал себе, и очень им доволен.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
Кулаевыми-хуялэвыми на одной сцене.
вот именно, что на одной сцене постоит и уедет домой этот мамин-сибиряк

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 09:17
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #2977 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Сарк и прочие масты, подскажите Л-карнитин. В подборке, которую Сарк кидал, нет в наличие на айхербе.
если тебе для жж, то бери любой л-карнитин тартрат, по фильтру на хербе быстро найдешь.
если для мотора, то этот я брал себе, и очень им доволен.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
Кулаевыми-хуялэвыми на одной сцене.
вот именно, что на одной сцене постоит и уедет домой этот мамин-сибиряк
а хули бы не постоять? все не 11 место в юниорах.
вангую, что 6-7 будет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 13:13
  #2978 (ПС)
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
вангую, что 6-7 будет.
ну раз 6-7 место, то конечно, пусть выходит
это ж самые котируемые места после первого
кек

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 14:01
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #2979 (ПС)
ты блять внатуре или чо помолчи лучше

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 14:42
  #2980 (ПС)
да не, прост угараю с того, как уныло ты притапливаешь и огрызаешься за валенка, который в массовке постоять пришел

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 15:01
ВКонтакте
  #2981 (ПС)


Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Сарк и прочие масты, подскажите Л-карнитин. В подборке, которую Сарк кидал, нет в наличие на айхербе.
если тебе для жж, то бери любой л-карнитин тартрат, по фильтру на хербе быстро найдешь.
если для мотора, то этот я брал себе, и очень им доволен.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
Кулаевыми-хуялэвыми на одной сцене.
вот именно, что на одной сцене постоит и уедет домой этот мамин-сибиряк
Не, какая мне топка, я уже ниже 70 опустился и с железом не работал года полтора. Чиста кореш спросил, а я уже горцанул, что у меня есть серьезные советчики. Да, спасибо!

Добавлено через 6 минут 59 секунд
Хотя у нас в зальчике установили матерую стеночку, теперь и заказик с айхерба решил замутить.

 
Фотографии:
(66.4 Кбайт / 166 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 16:03
  #2982 (ПС)
и, раз уж зашел, скажу вот еще что.
посоны, не берите ни за что ту хуету, которая в доча маркетах продается как низкокалорийные джемы и соусы. у меня десяток знакомых от нее слег с отравлениями разной степени. за тот же бабос можно с херба тащить нормальные джемы и соусы

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 17:24
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #2983 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
да не, прост угараю с того, как уныло ты притапливаешь и огрызаешься за валенка, который в массовке постоять пришел
а нахуй ты выступал тогда? и стал блять 11? не для массовки вышел, кочок малолетний?

ты че блять тупой такой, а?

есть возможность поехать на Россию, и войти в топ-6! ты бы блять за такую возможность отсасывал бы всем и каждому.

Добавлено через 49 минут 15 секунд
Илья, извини, но ты не Леша Дест чтобы пиздеть в этой теме. Хуй не вырос еще.

Кубок России:
1 Кулаев
2 Луковец
3 Макеев
4 Сазонов
5 Федоров
6 Абакаров

Вот такой расклад! 4 место в супертяжелой категории! "в массовке" постоять, да Федорова с Абакаровым обойти.

 
Фотографии:
(81.3 Кбайт / 160 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 18:59
ВКонтакте
  #2984 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
да не, прост угараю с того, как уныло ты притапливаешь и огрызаешься за валенка, который в массовке постоять пришел
лол, ебать у тебя самооценка как у мистера Вселенная, это ж надо какой ты мудак с подростковым ЧСВ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 21:17
  #2985 (ПС)
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
да не, прост угараю с того, как уныло ты притапливаешь и огрызаешься за валенка, который в массовке постоять пришел
а нахуй ты выступал тогда? и стал блять 11? не для массовки вышел, кочок малолетний?

ты че блять тупой такой, а?

есть возможность поехать на Россию, и войти в топ-6! ты бы блять за такую возможность отсасывал бы всем и каждому.
самое интересное, что я сказал очевидную правду, а ты подорвал петушиный зад и перешел на личности.
я выступал, да, твоя правда. и не занял нихуя, но явно не тебе меня за это порицать. хочешь знать, почему?
ты с пеной у рта орешь, что, мол, я никто, уже дважды указав мне на занятое мной место. при этом, правда, ты позабыл, что ты сам пустое место. чисто жиробасик на подсосе у ай лав пауэрлифтинг
я прям представляю, как ты рад ЧЕТВЕРТОМУ МЕСТУ этого типа, прям вижу как ты дрочишь в слезах, когда его объявили. у него теперь, наверное, тренировочки на 200 рублей поднимутся в цене, подумай, сможешь ли ты его позволить себе теперь.
и я не знаю, чо за фантазии у тебя насчет моего хуя, лучше сотри пока сазанов не увидел и не приревновал.
а затыкать ушлепанов типа тебя, мне абсолютно не сложно. твоя писанина не вызывает у меня никаких эмоций. я как никогда далек от соревновательного бб, потому что есть вещи гораздо важнее позинга в плавочках. а если ты на полном серьезе готов порвать жопу ради одного из таких васьков, то это очень грустно, потому что, я думал, что в твоем возрасте люди заняты серьезными вещами. видать, для них ты не приспособлен, либо просто еще не дорос.
РРРРАУНД.
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
да не, прост угараю с того, как уныло ты притапливаешь и огрызаешься за валенка, который в массовке постоять пришел
лол, ебать у тебя самооценка как у мистера Вселенная, это ж надо какой ты мудак с подростковым ЧСВ
жить не мог без твоего мнения

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 22:23
Facebook
  #2986 (ПС)
sark типичный быдло-качек.
Прямо с картинки насколько типичный.

-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
но ты не Леша Дест чтобы пиздеть в этой теме
Не застал его здесь, Дест как старожил тут был или выступал, занимал что-то?


Последний раз редактировалось $talker, 24 апреля 2016 в 22:52.
offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2016, 05:38
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #2987 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
sark типичный быдло-качек.
Прямо с картинки насколько типичный.

-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
но ты не Леша Дест чтобы пиздеть в этой теме
Не застал его здесь, Дест как старожил тут был или выступал, занимал что-то?
Старожил, да. Модератор раздела был вроде.

Сарк просто петушок, действительно ЧСВ взлетает всегда

Я тебе Илья сказал одно: нахуй ты тогда выступал, или ты думал что первым будешь, а потом ОП, и проебался? Ты не для "просто постоять" ехал? Короче мозг твой малолетний понять не может о чем я донести тебе хочу. Просто иди нахуй, хули с тобой говорить.

А всем парням кто в теме респект

offline
Ответить с цитированием
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2016, 06:05
ВКонтакте
  #2988 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
да не, прост угараю с того, как уныло ты притапливаешь и огрызаешься за валенка, который в массовке постоять пришел
а нахуй ты выступал тогда? и стал блять 11? не для массовки вышел, кочок малолетний?

ты че блять тупой такой, а?

есть возможность поехать на Россию, и войти в топ-6! ты бы блять за такую возможность отсасывал бы всем и каждому.
самое интересное, что я сказал очевидную правду, а ты подорвал петушиный зад и перешел на личности.
я выступал, да, твоя правда. и не занял нихуя, но явно не тебе меня за это порицать. хочешь знать, почему?
ты с пеной у рта орешь, что, мол, я никто, уже дважды указав мне на занятое мной место. при этом, правда, ты позабыл, что ты сам пустое место. чисто жиробасик на подсосе у ай лав пауэрлифтинг
я прям представляю, как ты рад ЧЕТВЕРТОМУ МЕСТУ этого типа, прям вижу как ты дрочишь в слезах, когда его объявили. у него теперь, наверное, тренировочки на 200 рублей поднимутся в цене, подумай, сможешь ли ты его позволить себе теперь.
и я не знаю, чо за фантазии у тебя насчет моего хуя, лучше сотри пока сазанов не увидел и не приревновал.
а затыкать ушлепанов типа тебя, мне абсолютно не сложно. твоя писанина не вызывает у меня никаких эмоций. я как никогда далек от соревновательного бб, потому что есть вещи гораздо важнее позинга в плавочках. а если ты на полном серьезе готов порвать жопу ради одного из таких васьков, то это очень грустно, потому что, я думал, что в твоем возрасте люди заняты серьезными вещами. видать, для них ты не приспособлен, либо просто еще не дорос.
РРРРАУНД.
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
да не, прост угараю с того, как уныло ты притапливаешь и огрызаешься за валенка, который в массовке постоять пришел
лол, ебать у тебя самооценка как у мистера Вселенная, это ж надо какой ты мудак с подростковым ЧСВ
жить не мог без твоего мнения
Ты мудак


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2016, 09:05
  #2989 (ПС)
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
Я тебе Илья сказал одно: нахуй ты тогда выступал, или ты думал что первым будешь, а потом ОП, и проебался?
вот почему нельзя пиздеть о том, чего не знаешь, Филя.
1) на регистрации не было классики, поэтому пришлось выступать в тяжелых юниорах, я знал, что буду не самым большим. настолько резных там и близко не было, но я реально был меньше.
2) первая пятерка была оттуда, где проходил кубок и топ-3 успешно потом поехали на ЧР, где не заняли ровным счетом нихуя.
3) занятое мной место результат всего вышеперечисленного и ахуевших судорог, которые я перетерпел во время позирования, из-за которых я не мог элементарно согнуть ноги, о том, чтобы сесть речи вообще не шло. в разговоре с судьями, стало ясно, что из-за этого я потерял шансы залезть хоть на сколько то повыше.
но суть не в этом даже.
я часто говорю, что бодибилдинг - это возрастное.
я этот возраст пережил, время фальшивых амбиций ушло, и соревнования мне больше не интересны, потому что это только лишние траты, которые можно пустить на более свойственные человеку дела. ну и занимать 4 место на ЧР, получать шоколадную медаль и пюр протеин, или что там сейчас дают - это сомнительная стратегия заработка.
у меня позади так себе соревновательная стата - кубок абсолютки на откровенно так себе турнирчике по классике и полный проеб в тяжелой категории. можешь бесконечно меня тыкать в это, мне все равно, потому что я это принял и сделал выводы, которые позволили находиться там, где я есть сейчас.
как, впрочем, и говорить то, что думаю, и называть вещи своими именами. то, что твой качок-дурачок вышел туристом и занял четвертое место, о котором можно теперь трубить во все щели и гордиться до глубокой пенсии - свершившийся факт.
и да, не стал бы возрастом так яро тыкать, ибо это я до поры до времени общался без перехода на личности, а ты полез как настоящий школотрон. ты смешон в каждом своем слове, особенно в том, что можешь меня судить и говорить, что и как мне делать в этой теме. завязывай, если я тут, по твоим словам, никто, тогда ты еще большее ничтожество, с которым тут, по моему, вообще никто и никогда не считался, если мне не изменяет память.

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2016, 12:26
Facebook
  #2990 (ПС)
Господа, люди, форумчане и адекватные читатели этой ветки, есть вопросец:
Появилась возможность заниматься каждый день утром по 45-50 минут.
Собственно, мой вопрос следующий, как качественно разделить тренировки?
То-есть был у меня 3-х дневный сплит: грудь и бицепс, ноги и трицепс, спина и плечи.
Но, по времени занимал 01:20-01:30.
Разбить такой сплит на 6 частей и не париться или как-то хитрее подойти к вопросу?

offline
Ответить с цитированием
Фанат
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2016, 12:34
  #2991 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Господа, люди, форумчане и адекватные читатели этой ветки, есть вопросец:
Появилась возможность заниматься каждый день утром по 45-50 минут.
Собственно, мой вопрос следующий, как качественно разделить тренировки?
То-есть был у меня 3-х дневный сплит: грудь и бицепс, ноги и трицепс, спина и плечи.
Но, по времени занимал 01:20-01:30.
Разбить такой сплит на 6 частей и не париться или как-то хитрее подойти к вопросу?

почти минута подход, почти минута отдыха, 4 подхода, получается - 8 минут на одно упражнение
по два упражнения на 2 группы мышц, получается 4 упражнения по 8 минут, 8*4=32 минуты
зачем ебошить по полтора часа?

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2016, 14:10
Facebook
  #2992 (ПС)
-Цитата от 'гад' Посмотреть сообщение
зачем ебошить по полтора часа?
В теории - полностью согласен. Полностью, честно.

Что получается на практике: минут 10-15 на разминку, если делаю 1 км бега - всегда +4 минуты.
Люблю делать гиперэкстензию первым упражнением, дополнительным.
Как бегуну это мне очень помогает облегчить вопросы с спиной.

Если штанга, тренажер, гантельный ряд пустые - да, не приходится ждать.
Если же неоюбходимо загрузить штангу, то для приседа или становой мне нужно 2-3 минуты на подготовку штанги и столько же чтобы разобрать блины обратно.
Хотя я не делаю больше 100-ки, просто вот столько времени занимает взять 4-6 блинов, закрепить их на штанге и затем снять и вернуть на место.
В пиковые часы заняты все тренажеры и гантельные лавки, то-есть не получается заменить 1-е упражнение 3-м, просто стаешь в очередь и 2-3 минуты ждешь пока человек закончит подходы.

Ну и у меня в комплексе 6-8 упражнений + последнее упражнение - пресс, хотябы 2 раза в неделю.
А! И еще я пью воду начиная с 3-го упражнение, завершил подход и пью, жду пока она уляжется, это дает перерыв не в 1 минуту, а 2-3.
За тренировку люблю выпить 1,5 литра воды. Мне так комфортней заниматься.

Примерно так получается у меня. Это мой полугодичный опыт.
Вопрос остается то же: как разделить тренировки для 6-ти занятий в неделю?

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 17:48
  #2993 (ПС)
-Цитата от 'гад' Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
. на 36-50, похоже у вас сейчас бомбанет
https://www.youtube.com/watch?v=nIp3higfkeU
мне лично вообще поебать, кто там выступил где то, что выиграл и тд
тут чисто для себя, ходишь в зал, получаешь какое-то удовольствие, да и норм
абсолютли. соревновательный бодибилдинг - полная хуета. вот ходишь ты в зал, занимаешься, начинаешь химию с синтолом в себя колоть, а потом тебя видит какой-нибудь isfeeler и начинает тебя как божество превозносить, восхищаясь твоим телом, выискивая фоточки где у тебя ноги до трусов голые, рассматривая руки и прессуху. смешно становится
да и слово выступил тоже явно не подходит для действия, где ты тупо в трусах на сцене стоишь.

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 19:06
ВКонтакте
  #2994 (ПС)
Парни, айхерб кинули меня паразиты. Первый раз встречаюсь с таким: сняли бабло, 4к там буквально, заказ отменили: Кредитная карта отклонена.
Показать скрытый текст
Это может быть вызвано, но не ограничено, одной из следующих причин:

Неправильное количество знаков или неверные цифры при вводе данных кредитной карты
Недостаточно средств на счете
Банк-эмитент не в сети или недоступен для авторизации оплаты.
Карта не авторизована для международных транзакций.
Карта была деактивирована банком-эмитентом из-за мошеннических действий, совершенных на карте.

Пожалуйста, попробуйте повторно ввести информацию карты или обратитесь в ваш банк за более подробной информацией

И всё, в общем. Сталкивался кто?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 19:20
  #2995 (ПС)
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Парни, айхерб кинули меня паразиты. Первый раз встречаюсь с таким: сняли бабло, 4к там буквально, заказ отменили: Кредитная карта отклонена.
Показать скрытый текст
Это может быть вызвано, но не ограничено, одной из следующих причин:

Неправильное количество знаков или неверные цифры при вводе данных кредитной карты
Недостаточно средств на счете
Банк-эмитент не в сети или недоступен для авторизации оплаты.
Карта не авторизована для международных транзакций.
Карта была деактивирована банком-эмитентом из-за мошеннических действий, совершенных на карте.

Пожалуйста, попробуйте повторно ввести информацию карты или обратитесь в ваш банк за более подробной информацией

И всё, в общем. Сталкивался кто?
бабло вернется через 30 дней после списания. либо можешь настойчиво позвонить на горячую линию, и если достучишься до технарей, то оформишь заявление онлайн и тебе вернут деньги буквально за пару суток. а что именно не понравилось хербу могут сказать только в поддержки самого херба, причин у них немало, на моей памяти.

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 20:06
ВКонтакте
  #2996 (ПС)
Не было б всё так грустно, если бы я снова попробывал оформить заказ, а меня снова опрокинули.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 20:20
  #2997 (ПС)
а что за карта то?

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 20:50
ВКонтакте
  #2998 (ПС)
VISA Gold.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 21:01
  #2999 (ПС)
я б не советовал пользоваться ничем, кроме карты евросети. тем более, что перебрасывать на нее деньги и обратно с нее можно без комиссии. с ней почему-то херб соглашается всегда. а оформить ее - пустяки.

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 21:14
ВКонтакте
  #3000 (ПС)
Ну это несерьезно, оформлять 33 карты. Я не раз делал заказы Визой и всё путём было.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: втоптаное в грязь эго кур, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, Крылашки ската, Перегонять жир в мускулы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 8. Dest Спорт — наш друг! 4978 27 января 2014
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.